502 Bad Gateway


nginx

СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

28

18

0

2

2

1

5

97-55

61

ДИНАМО М

27

15

0

0

2

2

8

77-72

49

СПАРТАК

27

12

2

1

1

0

11

85-78

43

ЦСКА

25

10

1

3

2

0

9

66-60

40

ДИНАМО Мн

26

8

1

3

0

0

14

60-77

32

ДИНАМО Р

27

9

0

0

3

1

14

76-89

31

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ЛОКОМОТИВ

28

12

3

2

2

2

7

102-75

50

ХК МВД

26

15

0

0

3

1

7

84-68

49

ТОРПЕДО

27

12

1

1

0

0

13

78-84

40

АТЛАНТ

26

11

0

3

1

0

11

78-69

40

СЕВЕРСТАЛЬ

27

5

0

5

1

2

14

61-78

28

ВИТЯЗЬ

26

6

0

2

2

1

15

74-108

25

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

28

17

1

2

0

0

8

81-59

57

НЕФТЕХИМИК

27

13

1

1

2

0

10

85-86

45

АК БАРС

28

11

4

1

1

0

11

77-72

44

ЛАДА

27

8

0

1

5

1

12

60-76

32

ТРАКТОР

27

8

0

2

1

2

14

71-104

31

АВТОМОБИЛИСТ

29

6

1

3

0

3

16

70-87

29

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

28

17

3

1

3

0

4

109-63

62

АВАНГАРД

27

13

0

1

4

4

5

83-61

49

БАРЫС

28

10

4

1

4

1

8

85-77

45

СИБИРЬ

27

6

1

5

2

1

12

79-88

33

АМУР

26

7

0

3

2

0

14

57-87

29

МЕТАЛЛУРГ Нк

26

7

1

1

1

2

14

50-72

28

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Автомобилист – ЦСКА – 1:4

Металлург Мг – Витязь – 5:3

Трактор – Торпедо – 1:4

АНОНС ДНЯ

Лада – Нефтехимик

Динамо Мн – Динамо М

Сибирь – Металлург Нк

СКА – Динамо Р

Барыс – Амур

ХК МВД – Атлант

ХОККЕЙ НА ТВ

15.55* Сибирь – Металлург Нк. Канал «Спорт»

18.55 СКА – Динамо Р. КХЛ-ТВ

19.25 ХК МВД – Атлант. Канал «Спорт»

21.30 Динамо Мн – Динамо М. КХЛ-ТВ

* Время московское.

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

28

12

21

33

2. Александр РАДУЛОВ

СЮ

26

14

18

32

3. Алексей ЯШИН

СКА

28

9

23

32

4. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо М

27

13

18

31

5. Алексей МОРОЗОВ

Ак Барс

25

16

14

30

6. Сергей ЗИНОВЬЕВ

СЮ

28

9

21

30

Связанные материалы: