Выиграй билеты на Кубок Первого канала!

«Советский спорт» и Федерация хоккея России продолжают конкурс для болельщиков, посвященный традиционному Московскому международному турниру «Кубок Первого канала», который пройдет с 17 по 20 декабря в Ледовом дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле. Победи
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ
ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

«Советский спорт» и Федерация хоккея России продолжают конкурс для болельщиков, посвященный традиционному Московскому международному турниру «Кубок Первого канала», который пройдет с 17 по 20 декабря в Ледовом дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле. Победители конкурса станут обладателями комплекта билетов на все три игровых дня турнира и получат сувениры от «Советского спорта» и ФХР.

В конкурсе три тура. Призовой фонд каждого тура – два комплекта билетов на все матчи Кубка Первого канала. Всего разыгрывается шесть комплектов билетов. Для победы необходимо правильно ответить на три вопроса из истории нашего хоккея. Если сразу несколько болельщиков дадут правильные ответы, то два лауреата будут определены с помощью жребия.

В первом туре конкурса приняли участие почти 300 болельщиков, из которых только 47 участников дали правильные ответы на все вопросы. Победителей пришлось определять с помощью жребия. Ими стали москвичи Евгений Сердюк и Владимир Остроумов.

Браво, победители!

КАЛЕНДАРЬ КУБКА ПЕРВОГО КАНАЛА

17 декабря, четверг

19.30* Чехия – Финляндия (матч пройдет в Праге)

20.00 Швеция – Россия

18 декабря, пятница

19.00 Товарищеский матч. ХК «Газпром экспорт» – «Звезды мирового хоккея»

19 декабря, суббота

14.00 Россия – Финляндия

18.00 Чехия – Швеция

20 декабря, воскресенье

14.00 Россия – Чехия

18.00 Финляндия – Швеция

* Время московское.

ВОПРОСЫ ВТОРОГО ТУРА КОНКУРСА

1. Сколько побед подряд одержала сборная России под руководством Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина во время своей рекордной серии?

2. Сколько раз сборная России проигрывала в Ледовом дворце на Ходынском поле?

3. Сколько матчей провел за сборную самый опытный игрок нашей команды на Кубке Первого канала – Сергей Федоров?

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПЕРВОГО ТУРА

1. В ворота какой команды забросил свою первую шайбу в составе сборной самый опытный игрок российской дружины на Кубке Первого канала – Сергей Федоров? (Сборная Швеции.)

2. Как капитан сборной России Алексей Морозов назвал сына? (Никита.)

3. Назовите фамилию единственного игрока, который в одном сезоне сыграл за сборную России на Московском международном турнире, молодежном чемпионате мира и Олимпийских играх. (Евгений Малкин.)

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер 7030, содержащее запрос PG77 и через пробел короткие ответы на вопросы викторины и свое имя (например, PG77 100, 10, 15, Андрей Сидоров). Стоимость сообщения от 9 до 11 рублей в зависимости от тарифа вашего оператора сотовой связи.

SMS-сообщения принимаются только сегодня до 18.00. Вы можете отправить только ОДНО SMS-сообщение с одного телефонного номера.

Желаем удачи!
Итоги второго тура и вопросы третьего тура будут опубликованы 12 декабря.
Билеты в кассах ДС «Мегаспорт» и у официальных билетных агентов турнира. Подробная информация: www.fhr.ru, тел. 8(499)246-28-46
Новости. Хоккей