Как Саша сделал предложение Маше

БАСКЕТБОЛ. НБА
ВОПРОС – РЕБРОМ
Познакомил Сашу и Машу... друг Шараповой, сын и наследник телевизионного магната Чарли Эберсол. Он ухаживал за Марией полтора года, появлялся с ней на светских раутах в Лос-Анджелесе. Светская пресса уже начала говорить о помолвке. Но вскоре папарацци засекли Шарапову на концерте U2 уже вместе с Вуячичем.
Это было в ноябре 2009 года, спустя месяц после их знакомства. Весной у баскетболиста «Лейкерс» уже был статус бойфренда Маши. Он приехал на ее турнир в Индиан-Уэлс, где они даже поиграли в теннис. Причем Шарапова, чтобы дать фору, держала ракетку ручкой вверх.
Новость громыхнула на весь мир осенью 2010 года после предсезонного матча «Лейкерс» – «Уорриорз». Саша рассказал об этом в телекамеру, и пресса тут же забыла о баскетболе.
– Мы помолвлены и оба очень счастливы, – заявил Вуячич. – Я сделал Маше предложение выйти за меня в годовщину знакомства. Возможно, это выглядит старомодно. Но я хотел поступить как джентльмен.
Вскоре факт помолвки подтвердил и агент теннисистки. Конкретная дата свадьбы пока не назначена.





