«У нас что, один пиджак для Сумманена?» Обзор гостевых после победы «Динамо» в Кубке Гагарина
После победы «Динамо» над «Авангардом» в решающем матче финальной серии Кубка Гагарина болельщики всей страны вышли в интернет, чтобы поделиться впечатлениями от увиденного.
После победы
«Динамо» над «Авангардом» в решающем матче финальной серии
Кубка Гагарина болельщики всей страны вышли в интернет, чтобы поделиться
впечатлениями от увиденного. Восторги, поздравления, подозрения и многое другое
- Sovsport.ru собрал самые разные мнения и
наблюдения поклонников хоккея.
Armando new
«Динамо с Кубком! Рад за
Ерёму он доказал, что хороший кипер и утёр всех, кто его поносил».
KeXXit
«А всё от того, что
допинг отобрали. Нет допинга, нет победы. Опозорился Омск - кубок западу отдали
- не отмоются теперь. Да ещё ведя 1-3 в серии, проиграли 3 подряд».
ДИМА
«Динамо - с Кубком!
заслужили. ЗЫ: совет для СКА - никого не надо больше, возьмите Вяч.Козлова и
усё :)»
гранит
«Интересно, Нургалиев в
Москве с шампанским будет встречать динамовцев? ))»
Мурик
«А Слава Козлов-то как
шабашит знатно.. в прошлом году нахаляву схватил зеленый КГ, в этом - голубой.
Вот чертяка».
Мурик
«Знарка с золотом. АОО с
серебром. Все получили то, что реально заслужили. Как и мы, впрочем».
Lev Sharansky
«Победа Динамо - мрачное
возвращение образа Берии. Тем более над омским Авангардом, символизирующего
блоггера».
Sharkova Vallery
«ОХК Динамо! Стыдиться
надо такой победы! Или фэйр плэй - пустой звук?»
Регина
«В спорт-баре на
Ленинском проспекте во время прямой трансляции решающего матча Московского
Динамо не было ни души,болеющей за это Динамо».
Роман Сергеевич
«Московское Динамо
чемпион КХЛ! 1-3 уступать в серии и 4-3 в итоге вытянуть из последних сил
победу - это очень круто!»
sh1r
«Заслуженно, справедливо.
По делу! Куприянова с золотом! Модель игры «все по 10 минут» работает!»
Патрон
«А Рамо кричал что
классная команда 3 игры подряд не проигрывает. Вывод один - Ава плохая
команда».
Горец
«Илья Горохов стал
Чемпионом в 4й раз в своей карьере. Замечательный хоккеист и хороший добрый
человек. Всегда был любим среди ярославских болельщиков. Поздравляю Илья!»
Брукида
«Не дале Чаде доработать,
демоны...»
Джим
«Если вкратце - проиграли
по делу. Начиная с 5 матча мы смотрелись все хуже. Занковец прав, а физически
мы начали «садиться» уже с 4 игры, которую вытащили только благодаря
Рамо и удаче. Очевидно, что период времени, начиная с последних игр регулярки и
до той самой 4 игры с Динамой, мы провели «на одном дыхании». Этого
дыхания нам как раз и не хватило.
SS
«Видимо, при Раймо
команда больше 20 матчей не может уделывать соперника. В следующем году надо
финишный спурт прям перед ПО начать.
Команде спасибо за серебро,
мало канешно, зато есть куда расти... Отцепляем пассажиров и в новый поход.
З.Ы: У нас чо один пиджак для
тренера? или швея занята была?
Кстати хочется передать
горячий привет всем тем, кто говорил что кубок наш на 146%, ибо проводы
губернатора».
antost
«Поздравляю всех нас с
такой победой! Тройной в последних трех играх!!!
Эту игру пришлось смотреть
через интернет с ужасной связью так, что было 3-4 секунды видео в течении одной
минуты. Весь взмок, больше нервов, чем на МСА от такого видео.
Поздравляю весь клуб - я очень
рад за наше Динамо - это, действительно, лучшая команда!
Блин, сейчас накачу!!!»
КМС
«Необычный сезон...
Трагически начавшийся...((( Помним......
И чудо совершённое Великим
клубом!!! Выбить фаворита лиги в финале конфы в сухую...Отыграться с 1:3 в
финале КГ в игре с самым сильным соперником в лиге....Это дорогого стоит! Наша
команда -ЛУЧШАЯ! Наш тренер-ЛУЧШИЙ! Наш вратарь -ЛУЧШИЙ! А игра ЕРЁМЫ!!! А
тренерский талант ЗНАРКА!!! А создание команды-ЗВЕЗДЫ! Чудо!!! Мечта! И она
осуществилась НАКОНЕЦ-ТО!!!
С победой, соратники!!! Только
Динамо! Только Победа!»
Напомним, что в седьмом матче финальной серии «Динамо» со
счетом 1:0 переиграло омский «Авангард» и стало первой командой Запада,
завоевавшей Кубок Гагарина.
Читать также:





