До ЧМ осталось чуть больше недели. Состав сборной, видимо, серьезно поменяется, ибо половина хокков в текущем составе играют просто чудовищно и большого желания чего-то добиваться не показывают.
Наши – это казанский балет в национальной форме. Обзор гостевых после матча Чехия - Россия
На Sovsport.ru – разбор полетов от болельщиков, которых игра хоккейной сборной России накануне чемпионата мира по-настоящему беспокоит.
На Sovsport.ru
– разбор полетов от болельщиков, которых
игра хоккейной сборной России накануне
чемпионата мира по-настоящему беспокоит.
Twitter
А что, сборная таки
про…? Ну ладно, пусть этот проигрыш
#воимясочи, как и 141739202 предыдущих.
Гостевая официального
сайта ХК «Атлант»
Пока что
сборная никакая... =(
Зинэтула
обещал сделать выводы.
Форум
«Наш хоккей»
Composer
Хочется,
чтобы эпоха Билла в сборной как можно
быстрее закончилась. Она, скорее всего,
ни к чему хорошему не приведет. Мало нам
его системы, кроме которой он ничего не
знает и знать не хочет, что уже практически
непреодолимая преграда на пути побед,
так он еще и не умеет определять уровень
игрока. Почему он предпочитает Жердева,
Широкова и т.д.? Это игроки, которые не
смогли заиграть в НХЛ, не бойцы. Кто-то
считает, что такие вот игроки помогут
нам обыграть канадцев на ОИ? Так почему
они играют больше, чем Тарасенко, который
до сих пор не обрел уверенности и не
стал лидером сборной? Много будет от
него пользы в Сочи, если он и там будет
так неуверенно играть. И где подготовка
к Сочи? Ее нет абсолютно. Нужно брать в
сборную сильных игроков, а не Пережогиных,
Поповых. Мы ими собрались выигрывать
ОИ? Для чего их брать в сборную?
Тут говорить
и спорить не о чем. Билл выигрывал с Ак
Барсом, я ему благодарен, эти победы
добыты потом и кровью, я не принижаю их
значимость ни в коем случае. Но Ак Барс
играл в устаревший хоккей в лиге, где в
иной почти и не играют. Вопрос сейчас,
когда додумаются его убрать?
Гостевая
Bloodyhawks
ZodD
Проиграли
наши, надо сказать, не катастрофически,
а, набрав 18 очков, поделили 2-3 место с
Финляндией.
До ЧМ осталось чуть больше недели. Состав сборной, видимо, серьезно поменяется, ибо половина хокков в текущем составе играют просто чудовищно и большого желания чего-то добиваться не показывают.
До ЧМ осталось чуть больше недели. Состав сборной, видимо, серьезно поменяется, ибо половина хокков в текущем составе играют просто чудовищно и большого желания чего-то добиваться не показывают.
Гостевая «Невод»
Горец
Что-то
нападение у нашей сборной никакое. По
одиночке все действуют. В обороне
нечеткость в действиях, в нападении
неслаженность. То ли игроки такие, то
ли тренеры донести не могут. В такой
ситуации даже Малкин спасителем кажется.
DenS
У сборной
сейчас алиби железное: «выжженная
земля» и «молодым у нас дорога»,
так и будет продолжаться до светлого
будущего на ОИ, и не надо тут разводить
истерики по каким-то второстепенным
тренировочным соревнованиям )).
Гостевая ХК «Ак
Барс»»
Galim OFF
А ничего так наши играют,
все звенья примерно одинаково хорошо,
никого не выделишь, все работают. Готовы
к ЧМ. Если добавить Дацюка, Малкина и
Куликова, то совсем хорошо получается.
Elena
Куликов –
защитник уровня наших игроков КХЛ, смысл
брать, если он не играл толком на больших
площадках, по последнему чемпионату
мира за сборную худший по полезности.
July
Если эта
сборная проиграет - дофига есть причин,
помимо нефартовости Малкина) А что, в
игре видны радужные перспективы?)
Galim OFF
На минуточку:
у нас нет нормальных защей, нет и все. У
меня такое чувство, что российские
защитники вообще скоро вымрут как вид
полевых игроков.
Yougurt
Перерыв
пошел не в пользу России… Чехи подлянку
такую подстроили.
Официальный
сайт «Салавата Юлаева»
Nuris FF02
Всем доброго времени суток.
Почему-то вчера болел за чехов, а наши
– это казанский балет в национальной
форме. Сорри.
Читать также:





