На Sovsport.ru – обзор
гостевых, посвященный победе россиян
над сборной Германии.
Сообщество Ру_хоккей
Ну что, отмучались, с
победой. Кстати, отмечаю увеличение
пондуса Варламова по итогам игры.
Ну и защита... Бедный
Варламов.
Гостевая ХК «Атлант»
Волновался я перед
матчем с немцами, нехорошо было бы им
проиграть в такой та день, но главное –
мы победили! С победой нашей
сборной! Рад, что Коля забил! Сегодня
было видно, как он играл с желанием, и
прикольно было видеть Кочнева в шлеме
«Атланта» :-) Вернули должок фрицам за
прошлое поражение годичной давности!
:-))
Жердь сегодня герой
матча. Ни убавить, ни прибавить.
Гостевая ХК «Ак
Барс»
Вихрь
Малкин только и может
удаляться, забивать в пустые ворота и
интервью давать. Что он еще может?!
Вадим (Окт)
Радулов освободился.
Ждем Овечкина.
Samara0631
Ты еще
дырявого Набокова в сборную позови. Что
от Ови, что от Набокова на прошедших
играх, кроме дешевых понтов, толку не
было. Так что пускай пасутся дальше за
океаном и не занимают места в сборной.
Ivat
Посетила такая мысль
- наши хоккеисты подтягиваются к нашим
футболистам, а немецкие хоккеисты – к
немецким футболистам.
«Наш хоккей»
Asevms
Потренировались и
будет. Наступает время серьезных
матчей. Еще бы Радулова на броню? и
можно в бой!
VIK
Интересно, когда Кузя
заиграет?
Gerasim
Наши хорошо играли,
понравилось. Контролировали игру. И
потому играли раскрепощенно. А вот будет
противник посерьёзней, возможно, что
захотят играть «очень хорошо», и потеряют
свой стиль, будут играть скованно. Иногда
такое с нашими бывает. Но вообще-то на
этом ЧМ прогресс налицо! Так держать!!!
Номер 45
А Дацюк почему-то очень
средне. Спишем на акклиматизацию.
Doom
Ну, молодцы! Видно, что
могут раз в 10 лучше сыграть, но пока не
спешат.
Enliv
Победа есть победа,
немцы – хорошие хоккеисты, но игра была
малоинтересна с обеих сторон, обе сборные
играли в закрытый хоккей.
Гостевая «Невод»
Мастер!
Семена с сухариком,
всех с Праздником. Никто не забыт, ничто
не забыто.
Гостевая ХК «Трактор»
Cfiekz
Победа сборной России
была символичной! Все мы ждали именно
победного матча! Спасибо нашим ребятам!
Все мы помним даты 1941-1945, мы гордимся
подвигом нашего народа! Сегодня мы
гордимся победами в любых направлениях
развития России!
Гостевая ХК
«Металлург» Мг
ALLoy
Гимаев о Кулёмине:
«Такого скоростного, мощного, силового
форварда с великолепным броском кроме
него нет в нашей сборной». Вот так вот.
Даже не знаю, хорошо это или плохо. Всех
с Днем Победы!
Гостевая Bloodyhawks
Зорге
Натужно, но нужно, как
и всякая победа. Создалось впечатление,
что наши Александры (особенно Попов)
играют на пределе, стараясь доказать
свою состоятельность в первом звене.
Со слабыми сборными это канает и временами
выглядит красиво. Видно, что у Малкина,
Дацюка и прочих заокеанцев есть резерв,
чтобы добавить в более важных матчах.
ДБ, что я ошибаюсь, и «наше» первое
звено не задвинут и оно будет так же
хорошо играть дальше.