На Sovsport.ru
– обзор гостевых, посвященный победе
россиян над сборной Дании.
Гостевая
ХК «Салават Юлаев»
TIR
ИМХО – лучше
БарулIN, ВарламOFF.
Костя сыграл без косяков, сделал несколько
хороших сейвов, только кривой рикошет
от будущего одноклубника статистику
подпортил. И это, пусть после ЧМ звезду
поймает, как Кошечкин в Казани.
Смотришь
игру и понимаешь, как не хватает Малкину
и Дацюку нормальных партнеров, хотя
казалось бы с Кузнецовым у Паши должно
хорошо получаться.
Гостевая ХК «Ак
Барс»
Квентус 123
Еще одна игра и еще одна
победа. Барулин сегодня отстоял просто
отлично, и если бы не рикошет шайбы от
конька Никулина, то счет был бы 0:3 в нашу
пользу. Вот что мне не нравится, это игра
Кузнецова, катается за воротами, теряет
время, а Дацюк в это время стоит свободен
и ждет паса. Как-то несвязно они играют.
Но отдаю должное, что гол, который
устроили тот же Кузнецов и Калинин, был
просто красава. Одним словом, всех с
победой. И Барулин показал, что он тоже
не лыком шит.
Рамиль7205
Команда пока только
притирается! Радует, что в игре
просматривается почерк «Ак Барса»!
Хайдарыч гнёт свою политику, приятно
чувствовать, что есть мысль и воля
тренера!
Гостевая ХК «Атлант»
С победой нашу сборную! Ну
вот, кончились игры, завтра будет бой!
Бару неплох. Должны были забить не менее,
чем на три шайбы больше, но разгром тоже
ни к чему перед таким серьезным матчем.
В конце был не понятный расслабон, что
не есть гуд.
Гостевая ХК «Трактор»
Самурай
Радует, что забивают
разные звенья! Команда очень ровная! А
то одно звено можно нейтрализовать, а
2-3 – уже проблема!..
Да у Быкова игра веселее,
а ЗХБ проповедует более закрытый хоккей!
Но это так поэзия, на прозу – результат
на табло!
BUKEBOOM
Калинин сегодня ещё
мог очко взять. Жалко, что не получилось.
Если завтра шведов победят, тогда личная
статистика не в счёт. Значит, Билл всё
делает правильно.
RIVAAA
Главное чтоб результат
был, хотя скучаю по Быковскому атакующему
хоккею, но Быков потерял хоккейную
мысль, в любой профессии бывает или
хобби, теряешь мысль и всё, тупик.
Спокойствие
Красота в хоккее – это
хорошо, но думаю, она важней в клубных
чемпионатах. А в играх сборной важен
только результат… Пусть хоть «Нефтехимик»
напоминает, лишь бы выигрывали.
«Наш хоккей»
Polina
Это первая игра, где
наши забили в первом периоде 2 шайбы.
Пух
Малкин точно как с
другой планеты смотрится… Барулин –
умница! А наши берегут себя для завтра.
Profi
Честно говоря, пока
неясно, как наши собрались справляться
со шведами, если для нас датчане ставят
непреодолимые препятствия.
Greek
Третий период – играли
в г…, причем игра была, как до приезда
Малкина на товарняках. Такой хоккей нам
не нужен. А самое главное - Барулин. Он
смотрелся и играл лучше, чем Варламов.
Спокойный, уверенный. Очень понравился.
Гостевая ХК
«Металлург» Мг
HelenChel
Меня вот поражает
посещаемость ЧМ – пустые трибуны. Ну
уж если там слишком дорогие билеты и
никто не ходит, так уж могли бы снизить
цену билета... Вообще не понимаю, как
можно не пойти на ЧМ... Посмотрим, сколько
будет болельщиков на финале.
Breez
Матч Дания – Россия
собрал 2117 зрителей – позорище!
Патронов не жалеть! Россияне нанесли 52 броска по воротам сборной Дании