На Sovsport.ru – обзор
гостевых, посвященный выходу сборной
России в финал чемпионата мира.
«Наш хоккей»
Номер 45
Не знаю, что будет в
финале, но наша команда здесь просто
неудержима!
Bigod
Результат сделали
Малкин и Овечкин. Деморализовали
финнов... И своими голами, и своими
именами. Скажем, вбили бы им эти первые
4 шайбы какие-нибудь Пупкин и Сидоров,
финны бы ещё посопротивлялись. Подумали
бы, что случайно. А тут вроде отрубили
Змею Горынычу одну голову (Малкин), тут
же вторая голова (Овечкин) смерть и
разрушения сеет. А потом и на месте
отрубленной выросла новая, как у
гидры.
Можно разве с таким чудовищем
бороться? Нет. Финны ещё геройски
держались.
Profi
Мы 2 года назад были
уверены, что вынесем чехов в финале. К
тому же подошли к главному матчу без
поражений. Однако, все помнят, как
закончился финальный матч.
Left jab
Пусть соберут сборную
Чехословакии против нас.
Polina
Я очень просила Малкина
хет-трик сделать. Спасибо ему за это!
Ad_omsk
Просто приятно было
смотреть. Наши смотрелись хозяевами на
фоне хозяев и чемпионами на фоне
чемпионов. Матч просто выдающийся.
Vasek34
Всех с феерической
победой!Малкин-гений!Овечкин сыграл
очень полезно,так держать!И какой у
наших ПП! 3 из 4 попыток реализовали!
Очень хочется, чтобы наши выиграли
финал, хотя бы для Малыча, у которого
нет золота ЧМ.
Будет верхом
несправедливости, если наши не возьмут
золото в этом году. Реально по игре лучше
нет команды на этом чемпионате.
Гостевая «Невод»
Мастер
Это что получается, в
апреле в Ярославле дважды давали
репетицию финала чемпионата мира?!
Bloodyhawks
Drew
Сегодняшний матч
напомнил Квебек. Ни шанса грязным финнам,
начиная с 1-1. Системно и удушающе, с
откаnом назад «звездочкой»
и четким большинством, полностью в стиле
Зинэтулы Хайдяровича.
Очень важно,
что сборная играла свой полуфинал
первой. Даже 3 лишних часа отдыха - вещь
бесценная. Почти очевидно,
что в финале будет вязкая и неясная по
исходу борьба с любителями пообороняться.
Слава богу, что Овечкин в команде - не
главный, и не устал. И было б в высшей
степени справедливо, если бы Женя Малкин,
наконец, выиграл что-то на уровне сборной.
Чемпионат Федорова (я так думаю, даром
что Кови и финал) был в 2008-м, Ковальчука
- в 2009-м. Пора.
Cheis
Парням респект, на льду
была команда, где каждый бился за каждого!
Остался последний шаг и последний бой...
Siber
Прошлогодних чемпионов
просто унизили! Наши Саши просто обязаны
возвращаться домой с золотом!
Гостевая ХК «Трактор»
Спокойствие
Как-то наши не сильно
радуются победам. Кроме Сёмы. Надеюсь,
эмоции берегут на финал.
Lexsus
Феноменально! Кузю, как
минимум? с серебром! Вам не показалось
,что Комарова как бы вообще не было на
площадке? Видимо, КГ для него важнее.
Гостевая ХК «Салават
Юлаев»
Дима
Ну что, спустя 10 лет
появилась возможность и со словаками
поквитаться.
TIR
Я всегда говорил, что
Билялетдинову невероятно повезло, что
Малкин и Дацюк приехали на ЧМ, но не
знал, что настолько повезло! Малкин –
лучший в мире на 200%! Так порвать
прошлогодних чемпионов на глазах у
своих зрителей! Что-то даже сравнение
Тузика и грелки лестным кажется. Ну,
теперь успокоиться и выиграть в финале!
Болельщики
наши красавчики! Вот так надо петь Гимн!
Гостевая ХК «Ак
Барс»
Elenka
Классный матч команды,
которую сегодня было просто не остановить.
Не знаю, как вам, а мне в конце второго
периода было уже просто жалко финнов...
Организация организацией,
но сегодня играла именно команда, что
радует. Интересно, финны съели бедного
осьминога?!