«Канада правильно сделала, уехав заранее и не получив люлей». Обзор гостевых после победы сборной России в финале ЧМ
На Sovsport.ru – обзор гостевых, посвященный победе сборной России в финале чемпионата мира.
На Sovsport.ru – обзор гостевых, посвященный
победе сборной России в
финале чемпионата мира.
Arwen:
И хоть спать пришлось менее двух
часов, я просто счастлива! Горжусь нашими
Сашками и Никитиными! Спасибо, ребята,
за эти десять побед!!!
Cheis: Это
какой-то чудесный уикэнд,
потому что он ещё раз показал, что в
жизни надо идти к своей победе и она
придёт. Это я про Сашу Попова. Ну где-то
как Джон Терри/Фрэнк
Лэмпард/Дидье Дрогба. Не самая блестящая
карьера, взлёты и падения, несправедливости,
много несправедливостей, но они не
сдались, и каждый пришёл в этот уикэнд
к своей большой победе!!! Когда я видел
Сашу в матче памяти Александра Вьюхина,
подумалось: откуда же столько эмоций,
чтобы после такого выйти и ещё сыграть
в хоккей. А Саша не просто вышел в том
матче, а ещё приехал на
чемпионат мира и стал
одним из героев сборной. Я абсолютно
уверен, что именно связка Попов-Пережогин
создавала темп, мысль звена, обостряла,
создавала пробоины в обороне для Жени,
который мастерски реализовывал эти
моменты. Сорри за некоторый
сумбур в мыслях, очень на эмоциях.
Ещё раз спасибо всей сборной!!!
oleg1611:
Третье золото за пять
лет!!! Нет чтоб
лет на 15 затянуть))) Чтоб
у народа радости накопилось))) Команде
- троекратное УРА!!! Всем
игрокам, причастным к «Трактору» и
вообще к нашему челябинскому
хоккею - респект и уважуха) Кузе в 20 лет
- отдельное поздравление - это
гроссмейстерский результат!!!
matemate:
Сердечко екнуло разок за
турнир - когда Малкин в борт запал.
den_u: Что-то
притупилось то чувство радости, которое
должно появляться, когда наши становятся
чемпионами.
Золотой:
Ну и абсолютным чемпионом сезона
становится... да-да, ребята, Кокарев!
Единственный российский хоккеист,
выигравший все турниры, в которых
участвовал!
Мастер!:
Ну что, не расплескать до Сочи вот это
вот все... и все будет хорошо.
vils: Канада
правильно сделала, уехав
заранее и не получив люлей.
FOXer: Всех
с победой! Как бы мы на Хайдарыча не
кашляли, а он свой тренерский экзамен
сдал. Лично я убираю свою местную гордость
в карман и готов воспринимать объективно.
Молодежи не увидел, матчей против
североамериканских сборных не увидел,
но работать со сборной тренер достоин.
Писал уже, что я хочу удивиться. Так я
удивился, что сказать!
yulay: Саше
Свитову давно пора было к нам перейти
- что ни год, то новый титул. Вон Арбуз
после СЮ на старой закваске взял еще
один ЧМ - на КГ не хватило, его одного
мало, чтобы лузерский Омск вытащить на
золото.
Аксель:
Какие-то необычные ощущения... Как правило
перед последней третью матча горим -
надо бежать, забивать, спасать Отечество.
Притом в любом игровом виде спорта. А
здесь просто на голову сильнее весь
турнир, все под контролем. Насколько
скептично был настроен до чемпионата,
настолько же противоположно счастлив
после его окончания - красавцы! Ребятам
огромное спасибо. Очень горд за Россию
и русский хоккей.
Читать также:





