– На предсезонных поединках такое бывает. Не могу сказать, что я полностью недоволен командой. Просто отдельные моменты игры радуют, а другие… Там есть что исправлять.
«ИЩУ ЗВЕНО ДЛЯ РАДУЛОВА»
– Без комментариев! Позиции, которые можно усилить, есть всегда и в любой команде. С другой стороны, я прекрасно понимаю, что игроков на эти самые позиции на рынке сейчас уже нет. Из нынешнего состава меня никто не разочаровал. На занятиях все пахали, как положено. Серьезно к тренировкам относились.
– В Швейцарии Александр выходил на лед с Широковым и Зубовым. Но у нас до начала чемпионата есть еще четыре игры. Попробуем и другие варианты. Будем искать наиболее оптимальный. На большинство мы Радулова уже выпускали и в других звеньях.
– Окончательно еще нет. А пока нашивку носит Широков.
– Конечно, встречались. И хорошо поговорили. А почему бы и нет? Мы отлично знаем друг друга по работе в сборной России. Со взаимопониманием тоже полный порядок…
– Да о хоккее, конечно. О чем еще… И конкретно – о ЦСКА. Вячеслав Аркадьевич специально приезжал на один из наших матчей.
«ПОНИМАЮ БИЛЯЛЕТДИНОВА»
– Конечно, отъезд целой пятерки сбивает команду с ритма, нарушает сочетания. Но что ж делать. Я ведь сам был тренером сборной, так что и Билялетдинова понять могу. Из других клубов тоже игроков вызвали.
– Главное – хорошо подготовиться к регулярке. А предсезонные турниры… Можно все их выиграть, а потом чемпионат провалить! Поэтому и на Кубке мэра будем в первую очередь к чемпионату готовиться. Пока все идет по плану.
Все новости о КХЛ - ЗДЕСЬ!





