В понедельник телефон знаменитого форварда постоянно занят. Дозвониться удается лишь с пятой попытки, в седьмом часу вечера. Но вот…
– Спасибо. Я тут написал в твиттере, что Москва мне уже пробку подарила…
– Пока не готов на него ответить. Но, думаю, через несколько дней вы все узнаете. Это будет объявлено официально.
– Нет, я тоже пока в раздумьях.
– На этот вопрос я бы тоже предпочел не отвечать. Иначе сразу поползут слухи. Скажу лишь, что я не намерен затягивать переговоры. Лично для меня чем быстрее начать сезон – тем лучше. Я же понимаю, что поначалу вкатываться будет тяжело.
– Не-не-не. Никаких намеков. Подождем официальных объявлений.
– Если лига будет стоять на своем, то целый год. Мы ведь тоже уступать не намерены. Тогда весь сезон я проведу в КХЛ. Это вполне реально.





