Влад Соколовский: В хоккейной форме я побывал
Певец Влад Соколовский, выступивший в Пензе на церемонии открытия сезона Первенства МХЛ, по окончании матча поделился впечатлениями о шоу и городе, рассказал о собственных тренировках на льду.
Певец Влад Соколовский,
выступивший
в Пензе на церемонии
открытия
сезона Первенства
МХЛ, по окончании
матча поделился
впечатлениями
о шоу и городе,
рассказал о
собственных
тренировках
на льду.
ТАКИХ
ИДЕАЛЬНЫХ
ПОЕЗДОК – ПО
ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ
Популярного
молодого певца
на открытие
сезона в Пензе
пригласили
с точным расчетом
на интерес
аудитории
молодежного
хоккея. Знали
точно, что
понравится,
и особенно
подчеркивали:
«Влад будет
именно петь,
а не просто
присутствовать
на ярком зрелище…»
И Влад пел! Счастью
поклонниц не
было предела.
И обе стороны
явно продлили
бы это взаимное
удовольствие.
-
У меня очень
хорошие впечатления
от этого мероприятия.
Как все было
организовано
в МХЛ – просто
исключительно!
Ни одной накладки,
несогласованности,
недоговоренности…
По опыту скажу:
таких идеальных
поездок – по
пальцам пересчитать.
Единственное
пожелание –
хотелось бы,
чтоб выступление
длилось подольше!
Потому что я
видел: пришла
моя публика,
которая соскучилась,
ждала встречи,
общения (прежде
всего, конечно,
музыкального),
и немного жаль,
что пообщаться
удалось не
очень долго.
Но ничего: уверен,
что у нас еще
будут новые
встречи, и на
спортивных
шоу тоже.
ОХРАННИК
НАПРЯГСЯ…
14
сентября, накануне
приезда в Пензу,
Соколовский
написал в своем
Твиттере:
«Ребят, если
вздумаете меня
встретить, то
не стоит, так
как это будет
рано утром, и
мы промчимся
по перрону со
свистом…)» О
том, встретили
ли поклонники
любимого артиста
с поезда, неизвестно,
но вот то, что
главный вход
на «Дизель-арену»
девчонки плотно
оккупировали
за час до начала
матча, а послесловием
к каждой песни
Влада служили их оглушительные
крики – факт.
-
После матча
мы, конечно,
немного пообщались
с девушками.
В свое время
у нас в Пензе
был официальный
фан-клуб, потом
распался, и вот
сейчас, насколько
я понял, собирается
заново. Нынешний
мой приезд, как
выяснилось,
сподвиг людей
на то, чтобы
снова объединиться
– и это здорово!
-
Как вам понравился
город?
-
Очень чистый,
приятный, уютный…
Отмечался День
города, поэтому
людей на улицах
было несметное
количество.
Мы немного
прогулялись
по центру, но
времени до
мероприятия
оставалось
немного, да и
при таком скоплении
народа променад
сильно нервирует
нашего охранника.
(Улыбается.)
-
Поклонники
не давали прохода?
-
Конечно, люди
подходили за
автографами
– тем более по
городу были
расклеены
афиши, о моем
приезде знали.
На арену за
нами из центра
ехали несколько
машин: настойчиво,
реально сев
на хвост. Охранник
напрягся, водитель
попробовал
оторваться
– бесполезно:
сюжет - прямо
без пяти минут
боевик. Приехали
– из одной машин
этой «колонны
сопровождения»
выходит здоровый
такой, взрослый
парень с блокнотом:
«Слушай, распишись
для девушки».
Я: «Без проблем,
конечно».
В
ХОККЕЙНОЙ ФОРМЕ
Я ПОБЫВАЛ
Влад
говорит, что
спортом он на
короткой ноге.
Занимался,
правда, баскетболом
и боксом, но и
к хоккею «просто
отличное отношение».
Как выяснилось,
не случайно.
-
Во-первых, отец
в юности играл.
Он с Севера,
семь лет жил
в Норильске,
а какая там еще
игра, кроме
хоккея? Во-вторых,
школьный друг
занимался –
играл в «Серебряных
акулах», я за
него отчаянно
болел и в таком
статусе присутствовал
почти на всех
матчах Кубка
Третьяка. А лет
в двенадцать,
помню, сам чуть
не стал заниматься:
пошел на тренировку
с младшим братом
своего товарища.
Со сверстниками,
понятно, мне
уже ничего не
светило: там
ребята по-настоящему,
профессионально,
круто играли.
-
Ну а вы на какой
позиции себя
попробовали?
-
Да какая там
«позиция»?..
Катался, пытался
забить, мне
подыгрывали…
Но в хоккейной
форме я побывал!
Читать также:





