Матчи КХЛ будут показывать в Великобритании
Матчи КХЛ будут транслироваться на территории Великобритании.
Матчи КХЛ будут транслироваться на территории
Великобритании. Лига при содействии агентства UFA Sports GmbH подписала с
телеканалом Premier Sports соответствующее соглашение, рассчитанное до конца
сезона 2012/2013 вне зависимости от развития ситуации с локаутом в НХЛ.
«Мы рады представившейся возможности впервые показать
зрителям Соединенного Королевства хоккей КХЛ, – отметил Ричард Уэбб,
исполнительный директор Premier Sports. – Лига прогрессирует год от года, и к
нам регулярно поступают от телезрителей просьбы начать показывать ее. Именно
то, что мы внимательно прислушиваемся к просьбам наших болельщиков,
способствует развитию канала. Тем более что сейчас, в связи с локаутом в НХЛ, у
КХЛ попросту нет конкуренции».
В этом месяце канал покажет три матча:
23 ноября. «Динамо» (Москва) – «Северсталь»
25 ноября. СКА – «Витязь»
30 ноября. «Локомотив» – «Салават Юлаев»
Источник: КХЛ
Читать также:





