Дацюк сделал хет-трик, Россия разгромила Чехию. Все о матчах Евротура

Сборная России разгромила чехов с теннисным счетом и вышла в лидеры Евротура
15 декабря 2012 09:33
автор: Кирилл Иванькин, Елена Корсунская

Сегодня, 15 декабря, сборная России провела второй матч в рамках Кубка Первого канала.

Соперниками подопечных Зинэтулы Билялетдинова были чехи.

Sovsport.ru провел текстовую трансляцию этой встречи.

Напомним, что в первом матче сборная России одержала уверенную победу со счетом 5:1 над командой Швеции. Подробности ЗДЕСЬ.

Российская дрим-тим разгромила шведов. Все о первых матчах Евротура

02:41. Защитник сборной Чехии Якуб Накладал похвалил россиян, а особенно Дацюка.

02:10. Голкипер сборной Швеции Юнас Энрот рассказал о первой победе своей команды в Евротуре.

01:35. Наставник финнов Юкка Ялонен уже находится в предвкушении воскресного матча с россиянами.

01:04. Тренер вратарей сборной России Владимир Мышкин считает, что шансы Кошечкина на поездку в Сочи возросли.

00:39. Известный телекомментатор Георгий Черданцев сходил на хоккей и отметил, что на нем обстановка лучше, чем на футболе.

23:46. Пока взрослая сборная России сражается на Кубке Первого канала, молодежная команда готовится к чемпионату мира. Форвард Антон Слепышев поведал о контрольном матче с «Динамо».

23:00. Илья Ковальчук - перфекционист, он считает, что сборная может играть еще лучше.

21:50. Третьяк - о вратарском вопросе.

21:00. Микко Мяенпяя о програнном матче шведам ..(ЧИТАТЬ)

4 Швеция 3 0 0 0 3 0 0 4-9 0

20:05. Шведы между тем обыграли финнов - 4:1.

19:30. Сергей Широков заявил, что находится в шоке от известия об отставке Брагина. (ЧИТАТЬ)

18:35. Павел Дацюк после матча ответил на вопросы журналистов.

18:20. Кто пропустил сегодняшний матч, может насладиться голами.

18:00. Тем временем, экс-главный тренер ЦСКА Валерий Брагин заявил, что не знает причин своей отставки (ЧИТАТЬ)

17:30. Голкипер национальной сборной Василий Кошечкин подвел итог противостоянию с Чехами (ЧИТАТЬ)

17:05. Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов не видит ни одного минуса в сегодняшней игре.

17:00. Тренер сборной Чехии подвел итоги прошедшего матча (ЧИТАТЬ)

16:33. Главный герой сегодняшнего матча Павел Дацюк ответил на вопросы журналистов.

16:00. 6:0! Сборную России сегодня не остановить. Сначала отличился Евгений Малкин, а затем хет-трик делает Павел Дацюк.

15:10. ГОЛ! 4:0! Сборная России творит что-то невероятное! На 28-й минуте Павел Дацюк делает дубль. Против ТАКОЙ команды у чехов шансов просто нет!

14:55. ГОЛ! Сборная России забрасывает третью шайбу. На этот раз отличился Сергей Мозякин после отличной передачи Александра Овечкина.

14:30. ГОЛ! Вторую шайбу на 17-й минуте в ворота сборной Чехии забрасывает Павел Дацюк. Россия после первого периода выигрывает со счетом 2:0.

14:15. ГОЛ! Сборная России открывает счет в матче с Чехией. На 9-й минуте шайбу забросил Александр Радулов.

14:10. Аншлага на матче Россия - Чехия нет, сообщает корреспондент «Советского спорта» Семен Галькевич. В «Мегаспорте» около 500 свободных мест.

14:00. Начался матч Россия - Чехия. Следите за текстовой трансляцией вместе с Sovsport.ru!

13:20. В составе сборной России произошли изменения по сравнению с матчем со Швецией. Подробности ЗДЕСЬ

12:40. В последний раз сборные России и Чехии встречались на Кубке Карьяла в ноябре этого года. Тогда наша национальная команда уступила со счетом 1:2. Предлагаем вам видеообзор того матча.

12:15. Экс-главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился ожиданиями перед второй игрой команды на Кубке Первого канала - с Чехией. Подробности ЗДЕСЬ

11:50. Напомним, что сегодня в 18.00 по мск. состоится и другой матч на Кубке Первого канала. Сборная Финляндии сыграет со Швецией. Следить за этой встречей можно ЗДЕСЬ

11:30. Один из тренеров сборной России Валерий Белов прокомментировал отсутствие на тренировке команды Евгения Малкина. Подробности ЗДЕСЬ

11:00. Защитник «Атланта» и сборной России Федор Тютин заявил, что не думал о вызове в национальную команду, поскольку концентрировался исключительно на матчах чемпионата КХЛ. Подробности ЗДЕСЬ

10:25. Предлагаем вам поучаствовать в нашем голосовании и предсказать, как закончится матч Россия - Чехия.

10:00. Нападающий сборной России Евгений Малкин пропустил вчерашнюю тренировку команды. Поэтому его участие в матче с Чехией под вопросом. Подробности ЗДЕСЬ

09:30. И положение команд в общем зачете:

Общий зачет
1 Чехия 4 3 0 0 1 0 0 8-5 9
2 Финляндия 4 2 0 1 1 0 0 8-5 8
3 Россия 4 2 0 0 1 0 1 10-7 7
4 Швеция 4 0 0 0 4 0 0 5-14 0

08:50. Вспомним турнирное положение команд после первого тура Кубка Первого канала:

Кубок Первого канала
1 Россия 1 1 0 0 0 0 0 5-1 3
2 Финляндия 1 1 0 0 0 0 0 3-2 3
3 Чехия 1 0 0 0 1 0 0 2-3 0
4 Швеция 1 0 0 0 1 0 0 1-5 0

08:30. Обозреватель «Советского спорта» Виталий Славин рассуждает о сегодняшнем сопернике сборной России - команде Чехии. Подробности ЗДЕСЬ