«Конфликт спровоцировала баба на коне...»
Фанаты не отрицают факт беспорядков после матча ЦСКА - «Спартак», однако делятся новыми интересными подробностями.
Помимо официальной версии, повествующей о драке после хоккейного
дерби «Спартак» - ЦСКА, есть еще и позиция фанатов. Они не отрицают факт
беспорядков, однако делятся интересными подробностями:
«Видел вчера людей с различными травмами, было бы неплохо их
зафиксировать, на всякий случай, - пишут на одной из фанатских гостевых. - А то вон по телеку говорят, что копы
ништяк пацаны. А ещё неплохо бы было видео найти, где эта дура
п...нутая, матерясь врубается в толпу на лошади. Собственно она то и
начала этот беспредел».
Речь идет о полицейской Елизавете
Овчинниковой, которая, по мнению фанатов, своими действиями разожгла
конфликт. На фанатских гостевых был выложен ее аккаунт в одной из
социальных сетей. Женщина не стала испытывать судьбу и удалила свою
страницу.
Фанаты же не стеснялись выкладывать в сеть фотосвидетельства «танцев с ОМОНом».
«ACAB однозначно! ОМОН месил всех кого только можно! При мне завалили и
жёстко пресанули парочку людей, которые просто проходили мимо ледового
дворца и попали под весь этот замес. Из личного архива так сказать».
«Вот результат этих «бесед», и «беседовали» со всеми так».
Отдельного обсуждения удостоился и пострадавший ОМОНовец Андрей Кирюхин.
«Омоновцу палюбас надо героя дать и квартиру...», - реагирует на ажиотаж в СМИ один из пользователей.
«То сняли шлем и «ударили бутылкой, то прилетела в шлем издалека (что и является правдой)». Такое «вранье» отовсюду...
Не обошлось и без тонких знатоков психологии. В частности, языка жестов.
«Судя по физиогномике мусор «врет», т.к. при вранье человек рефлекторно смотрит или уводит глаза в левую сторону...»
Но главная тема дня у фанатов - приключения товарищей в погонах, одного из которых уже уволили из СК Российской Федерации.
«Каким же надо быть «идиотом» чтобы во время таких мероприятий корками шелестеть?!»
«Ладно ещё МЧС, но СК и ФСБ это конечно провал из провалов :))».
Впрочем, фанатам все профессии покорны.
- Какой здравомыслящий человек будет показывать ксиву на камеру?»- резонно удивляется посетитель с ником «Гламур»... и получает не менее резонный ответ.
- Гламур, а давно у нас с ксивами здравомыслящие люди ходят?
«А
кстати интересный вопрос: братва ваша в курсе за этих людей? Это
реальные хулиганы?» - задают вопрос на спартаковской гостевой.
«А что за товарищ фсбшник, желающий отношения к себе не так, как к
другим?)))) контракт бл..ь он только подписал... нынче хулюганы все с
ксивами ходят, мчс, следственный комитет :))) - недоумевают армейцы.
Судя по всему, задержанные представители власти вряд ли принадлежали к известным фанатским бригадам «красно-синих». Скорее они просто «любители покуражится» или случайные зрители, попавшие под «замес». Отрицать нельзя ничего. «Советский спорт» продолжает следить за развитием событий.
Читать также:





