Каким путем идете, товарищи? «Атлант» попытается вновь обыграть СКА

«Верным путем идете, товарищи!» – обратился к народу Владимир Ильич, дополнив крылатую фразу фамильным жестом. Народ на мытищинской арене аж притих. Вождь мирового пролетариата товарищ, конечно, авторитетный, но… Даже такому человеку свойственно ошибатьс
news

«Верным путем идете, товарищи!» – обратился к народу Владимир Ильич, дополнив крылатую фразу фамильным жестом. Народ на мытищинской арене аж притих. Вождь мирового пролетариата товарищ, конечно, авторитетный, но… Даже такому человеку свойственно ошибаться. 

«Атлант» «горит» в серии со СКА 1-3, и этот пресловутый «верный путь» прямиком ведет в тупик, где поклонникам подмосковного клуба уготована незавидная роль чужака на празднике хоккейной жизни.

Впрочем, надежда на чудо еще жива. «Атлант» уже вытащил счастливый билет на финише регулярки, сенсационно вскочив на подножку поезда, уходящего в плей-офф. И у него остается робкий шанс повторить эту сказку для взрослых в Кубке Гагарина.

Какие планы у «Атланта» на сегодняшний вечер? Подвиг в духе барона Мюнхгаузена или же всенародно любимая отпускная забава «Чемодан – вокзал – курорт»? Об этом не знает даже Ленин…

Новости. Хоккей