«Это я сделала папу хоккейным болельщиком». Сотни женщин пришли 8 марта на матч ЦСКА – «Динамо»

Sovsport.ru стало интересно, что привело девушек 8 марта на матч Кубка Гагарина ЦСКА – «Динамо» и пришли ли они - согласно стереотипу - ради красивых хоккеистов.
news

Sovsport.ru стало интересно, что привело девушек 8 марта на матч Кубка Гагарина ЦСКА – «Динамо» и пришли ли  - согласно стереотипу - они ради красивых хоккеистов.

ЮЛЯ, КАТЯ И АЛЕНА, БОЛЕЛЬЩИЦЫ «ДИНАМО»

- Болею за «Динамо» уже три года, поэтому восьмое марта отмечаем на хоккее, - рассказывает Катя (на фото - в центре). – Помню, как впервые пришла на хоккей. Это был матч ЦСКА – мне не понравилось. На «Динамо» лучше.

Сначала я ходила на хоккей с отцом, теперь – с подругами. Нет, это не папа меня привел – я захотела сходить на хоккей и позвала папу. Он хоккеем не интересовался никогда, но стал болельщиком.  

Красивые хоккеисты – это один из аспектов, почему мы ходим на матчи. Главное – это игра. Любимый хоккеист – Доминик Граняк, он и играет здорово, и внешность привлекательная. Раньше Комаров очень нравился, но он уехал в «Торонто». Кто еще нравится? Недавно у нас играл Бэкстрем – настоящий симпатяга.

КАТЯ, БОЛЕЛЬЩИЦА ЦСКА

- Где мне еще быть сегодня, как не на хоккее? Я же болельщица ЦСКА. Вообще, стараюсь ходить на все матчи. Три года назад меня на хоккей привел папа – и с тех пор болею за армейцев. На хоккей хожу и с папой, и одна.

Хожу на игры не ради красивых хоккеистов, а ради игры. Хоккей – мощный, интересный, быстрый вид спорта.

Мой любимый хоккеист – это Растислав Станя. Еще нравится Сергей Широков. Кто самый красивый в ЦСКА? Патрик Дэвис – привлекательный мужчина.

ЕЛЕНА, НАТАЛЬЯ И АНДРЕЙ


- Мой муж болеет за «Динамо», - рассказывает Наталья. – А сын (на фото) – за ЦСКА. Конечно, в этот день они собрались на хоккей. Мы с сестрой не могли не пойти с ними.

На самом деле, мы часто бываем на играх: и на «Динамо», и на ЦСКА. Ходим на хоккей уже лет пять, наверное.

Мы с Леной ходим смотреть хоккей, а не на игроков. Любимый хоккеист? Хоть на мне сегодня и динамовский шарф, я назову Павла Дацюка, недавно игравшего в ЦСКА. Мой сын его тоже очень любит. 

ЮЛЯ И НАТАЛЬЯ, БОЛЕЛЬЩИЦЫ «СЕВЕРСТАЛИ»

- Мы спортсменки, занимаемся фитнесом, очень любим хоккей, поэтому решили провести вечер 8 марта на матче ЦСКА – «Динамо». Решили, что сегодня болеть будем за армейцев, хотя никогда не были на их матчах.

Как появилось увлечение хоккеем? В детстве папа сводил на игру, на «Северсталь» - мы сами из Череповца.

Да, отчасти на хоккей мы ходим, чтобы посмотреть на красивых мужчин – что в этом такого? Кто самый красивый хоккеист? Вася Кошечкин!

Новости. Хоккей