Продолжить без JavaScript
Хоккей20:42, 17 марта 2013

Грустят девчонки, сидят в сторонке…

От любви до ненависти один шаг. А в плей-офф от праздника до трагедии и того меньше – даже со своего места на трибуне трогаться не надо…

От любви до ненависти один шаг. А в плей-офф от праздника до трагедии и того меньше – даже со своего места на трибуне трогаться не надо…
Пару часов назад счастливые пришли на хоккей с трогательным самодельным плакатом – признанием в любви к игрокам «Авангарда». А сейчас… 0:4 на табло, и в глазах враз поникших девушек вселенская грусть.
Эх, Петри, видел бы ты эти глаза, когда говорил на пресс-конференции, что «Авангард» сыграл в субботу свой лучший матч в четвертьфинале. Грустят девчонки, сидят в сторонке – в сторонке от Кубка Гагарина.
Читать также: