Продолжить без JavaScript
Хоккей21:54, 26 марта 2013

Когда на лед летят сосиски… Недовольство фанатов «Динамо» было выражено особым способом

Когда за семь секунд до финальной сирены невероятного матча Константин Касянчук впервые вывел «Динамо» вперед, стало даже как-то страшновато за старые добрые «Лужники». Обезумевшая от счастья бело-голубая торсида разве что на ушах не стояла, вмиг развеяв

Когда за семь секунд до финальной сирены невероятного матча Константин Касянчук впервые вывел «Динамо» вперед, стало даже как-то страшновато за старые добрые «Лужники». Обезумевшая от счастья бело-голубая торсида разве что на ушах не стояла, вмиг развеяв миф, что, мол, в Москве болеют не так яростно и искренне, как в регионах.
Но не зря говорят, что от любви до ненависти всего один шаг. Какой-то умник выбросил на лед бутафорскую связку сосисок с номерами особо «любимых» динамовскими фанатами игроков СКА – Евгения Артюхина (№ 44), Алексея Семенова (№ 52) и Федора Федорова (№19). И бушующий стадион переключился со здоровой головы на больную, истово скандируя оскорбления в адрес питерцев.

Сосиски, конечно, судьи с площадки быстренько убрали. Но с горьким осадком так просто не справиться.
Когда же мы наконец-то научимся любить своих, а не ненавидеть чужих?..
 


 
Читать также: