А вам при взгляде на эту свирепую морду какие слова в голову лезут? В Казани не просто команды на площадку выпускают. На каждом домашнем матче – целое представление с туманом, музыкой и лазерным шоу. Уфимцам оно в прошлом раунде так понравилось – три раза смотреть приезжали!
Челябинцам красочный татарстанский креатив, похоже, тоже пришелся по вкусу. Не хотят серию заканчивать – и все тут. А на седьмой матч в Казань? Об этом точно мечтают…





