«От героев былых времен…» Вид игроков СКА заставил вспомнить строчки песни из кинофильма «Офицеры»

На СКА все поставили крест после третьего подряд поражения в серии. А когда к середине четвертого матча армейцы «горели» 0:2 – выстроилась целая очередь желающих забить последний гвоздь в крышку гроба фаворита сезона.

Хоккей

Но этот СКА не приучен сдаваться. Героическая победа в столице. СКАзочный овертайм в Питере. И встречай, Москва, праздник хоккея!

Во Всемирный день дурака питерцам было не до смеха. Динамовцы планомерно дожимали обессилевшего соперника – с чувством, тактом, расстановкой…

Но этот СКА не приучен сдаваться. Даже при счете 1:4! Штаб армейцев поменял вратаря аж за семь (!) минут до сирены. Чуда не случилось. Но ведь не зря же безумству храбрых поем мы песню!

После сирены на питерцев больно было смотреть. Обросшие густой щетиной мужики с трудом сдерживали слезы. И, глядя на эту картину, вспомнились строчки душевной песни из кинофильма «Офицеры»: