– Не было ничего потеряно. Но как отыгрываться, если мы в большинстве пропускаем?! В самый нужный момент? Когда только зацепились... Безобразно в первую очередь наше звено сыграло. Нельзя так в таких матчах...
– Нет. Но у них все залетало. И не надо наших вратарей винить. Перед ними всегда соперник маячил. А мы вот американскому – не мешали.
– Сам не понимаю. Мы готовились. Тренеры нам все объяснили. Что и как делать. Надо просто увереннее быть. А мы обляпались перед американцами.
– Да ничего они не быстрее! В группе же нормально с ними сыграли. Но сегодня был их день. А мы отправимся разбирать ошибки. Главное, чтоб они в Сочи не повторились. Каждый пусть подойдет к зеркалу и все себе скажет. Что думает об этом матче.
– Саня Овечкин при счете 1:4 здорово бросил, забил, потом у них удаление... И тут пятый гол ненужный. Шестой и седьмой потом быстро залетели. Было понятно, что все уже…





