Календарь чемпионата КХЛ-2013/14 - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    окончен
    Эспаньол
    Бетис
    1
    3
  • 18-й тур
    окончен
    Ницца
    Сент-Этьен
    1
    1
  • 17-й тур
    окончен
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    3
    1
  • 15-й тур
    перерыв
    Айнтрахт Ф
    Байер
    1
    0
  • 16-й тур
    перерыв
    Кальяри
    Наполи
    0
    0
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Уэска
    Вильярреал
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Рома
    Дженоа
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:45
    Леванте
    Барселона
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 23:00
    Лион
    Монако
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 23:00
    Марсель
    Бордо
    0
    0
  • Хоккей17 июня 2013 22:26

    Календарь чемпионата КХЛ-2013/14

    КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД» ДИВИЗИОН БОБРОВА ДИНАМО (Минск,Белоруссия) ДИНАМО (Рига, Латвия) ЛЕВ (Прага, Чехия) МЕДВЕШЧАК (Загреб, Хорватия) СКА (Санкт-Петербург) СЛОВАН (Братислава, Словакия) ЦСКА (Москва) ДИВИЗИОН ТАРАСОВА АТЛАНТ (Московская обл.) ВИТЯЗЬ (Чехов) ДИНАМО (Москва) ДОНБАСС (Донецк, Украина) ЛОКОМОТИВ (Ярославль) СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) СПАРТАК (Москва) КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК» ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) АК БАРС (Казань) МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) ТОРПЕДО (Нижний Новгород) ТРАКТОР (Челябинск) ЮГРА (Ханты-Мансийск) ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА АВАНГАРД (Омская обл.) АДМИРАЛ (Владивосток) АМУР (Хабаровск) БАРЫС (Астана, Казахстан) МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) СИБИРЬ (Новосибирская обл.)

    КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД»

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    ДИНАМО (Минск,Белоруссия)

    ДИНАМО (Рига, Латвия)

    ЛЕВ (Прага, Чехия)

    МЕДВЕШЧАК (Загреб, Хорватия)

    СКА (Санкт-Петербург)

    СЛОВАН (Братислава, Словакия)

    ЦСКА (Москва)

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

    АТЛАНТ (Московская обл.)

    ВИТЯЗЬ (Чехов)

    ДИНАМО (Москва)

    ДОНБАСС (Донецк, Украина)

    ЛОКОМОТИВ (Ярославль)

    СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец)

    СПАРТАК (Москва)

    КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК»

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

    АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург)

    АК БАРС (Казань)

    МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск)

    НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск)

    ТОРПЕДО (Нижний Новгород)

    ТРАКТОР (Челябинск)

    ЮГРА (Ханты-Мансийск)

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

    АВАНГАРД (Омская обл.)

    АДМИРАЛ (Владивосток)

    АМУР (Хабаровск)

    БАРЫС (Астана, Казахстан)

    МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк)

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа)

    СИБИРЬ (Новосибирская обл.)

    ■ ПЕРВЫЙ ЭТАП
    4 сентября, среда
    Динамо М – Трактор
    5 сентября, четверг
    Металлург Нк – Сибирь
    Атлант – Спартак
    Динамо Р – Динамо Мн
    6 сентября, пятница
    Амур – Адмирал
    Авангард – СКА
    Югра – Локомотив
    Автомобилист – Северсталь
    Ак Барс – Нефтехимик
    Торпедо – Салават Юлаев
    Витязь – Трактор
    Динамо М – Металлург Мг
    Донбасс – Слован
    Медвешчак – ЦСКА
    8 сентября, воскресенье
    Авангард – Локомотив
    Югра – Атлант
    Автомобилист – СКА
    Барыс – Северсталь
    Торпедо – Трактор
    Ак Барс – Салават Юлаев
    Витязь – Металлург Мг
    Динамо М – Нефтехимик
    Спартак – Слован
    Динамо Мн – ЦСКА
    Донбасс – Лев
    Медвешчак – Динамо Р
    9 сентября, понедельник
    Металлург Нк – Амур
    Сибирь – Адмирал
    10 сентября, вторник
    Авангард – Северсталь
    Югра – СКА
    Автомобилист – Атлант
    Барыс – Локомотив
    Ак Барс – Трактор
    Торпедо – Металлург Мг
    Витязь – Нефтехимик
    Динамо М – Салават Юлаев
    Спартак – Динамо Р
    Донбасс – ЦСКА
    Динамо Мн – Слован
    Медвешчак – Лев
    11 сентября, среда
    Металлург Нк – Адмирал
    Сибирь – Амур
    12 сентября, четверг
    Авангард – Атлант
    Барыс – СКА
    Югра – Северсталь
    Автомобилист – Локомотив
    Ак Барс – Металлург Мг
    Торпедо – Нефтехимик
    Витязь – Салават Юлаев
    Спартак – ЦСКА
    Донбасс – Динамо Р
    Динамо Мн – Лев
    13 сентября, пятница
    Медвешчак – Слован
    14 сентября, суббота
    Барыс – Атлант
    Витязь – Динамо М
    Спартак – Лев
    ЦСКА – Динамо Р
    15 сентября, воскресенье
    Югра – Автомобилист
    16 сентября, понедельник
    Трактор – Сибирь
    Металлург Мг – Металлург Нк
    Салават Юлаев – Амур
    Нефтехимик – Адмирал
    Локомотив – Донбасс
    Северсталь – Динамо Мн
    СКА – Медвешчак
    17 сентября, вторник
    Барыс – Авангард
    ЦСКА – Динамо М
    Динамо Р – Ак Барс
    Слован – Торпедо
    Лев – Витязь
    18 сентября, среда
    Трактор – Металлург Нк
    Металлург Мг – Сибирь
    Салават Юлаев – Адмирал
    Нефтехимик – Амур
    Локомотив – Спартак
    Северсталь – Медвешчак
    Атлант – Донбасс
    СКА – Динамо Мн
    19 сентября, четверг
    Югра – Барыс
    Автомобилист – Авангард
    ЦСКА – Ак Барс
    Динамо Р – Динамо М
    Слован – Витязь
    Лев – Торпедо
    20 сентября, пятница
    Трактор – Амур
    Металлург Мг – Адмирал
    Салават Юлаев – Сибирь
    Нефтехимик –
    Металлург Нк
    Локомотив – Медвешчак
    Северсталь – Донбасс
    Атлант – Динамо Мн
    СКА – Спартак
    21 сентября, суббота
    ЦСКА – Торпедо
    Динамо Р – Витязь
    Слован – Ак Барс
    Лев – Динамо М
    22 сентября, воскресенье
    Авангард – Югра
    Барыс – Автомобилист
    Трактор – Адмирал
    Металлург Мг – Амур
    Салават Юлаев – Металлург Нк
    Нефтехимик – Сибирь
    Локомотив – Динамо Мн
    Северсталь – Спартак
    Атлант – Медвешчак
    СКА – Донбасс
    23 сентября, понедельник
    Динамо Р – Торпедо
    Слован – Динамо М
    Лев – Ак Барс
    24 сентября, вторник
    Витязь – ЦСКА
    26 сентября, четверг
    Атлант – Витязь
    Спартак – Автомобилист
    Донбасс – Барыс
    Медвешчак – Югра
    27 сентября, пятница
    Адмирал – ЦСКА
    Амур – Динамо Р
    Металлург Нк – Лев
    Сибирь – Слован
    Металлург Мг – Трактор
    Салават Юлаев – Нефтехимик
    Ак Барс – Северсталь
    Торпедо – Локомотив
    Динамо М – СКА
    28 сентября, суббота
    Спартак – Авангард
    Донбасс – Югра
    Динамо Мн – Автомобилист
    Медвешчак – Барыс
    29 сентября, воскресенье
    Адмирал – Динамо Р
    Амур – ЦСКА
    Металлург Нк – Слован
    Сибирь – Лев
    Металлург Мг – Нефтехимик
    Салават Юлаев – Трактор
    Ак Барс – Локомотив
    Торпедо – Северсталь
    Витязь – СКА
    Динамо М – Атлант
    30 сентября, понедельник
    Спартак – Югра
    Донбасс – Авангард
    Динамо Мн – Барыс
    Медвешчак – Автомобилист
    1 октября, вторник
    Адмирал – Лев
    Амур – Слован
    Металлург Нк – ЦСКА
    Сибирь – Динамо Р
    Ак Барс – Атлант
    Торпедо – СКА
    Витязь – Локомотив
    Динамо М – Северсталь
    2 октября, среда
    Нефтехимик – Салават Юлаев
    Спартак – Барыс
    Донбасс – Автомобилист
    Динамо Мн – Югра
    Медвешчак – Авангард
    3 октября, четверг
    Адмирал – Слован
    Амур – Лев
    Металлург Нк – Динамо Р
    Сибирь – ЦСКА
    Трактор – Металлург Мг
    Ак Барс – СКА
    Торпедо – Атлант
    Витязь – Северсталь
    Динамо М – Локомотив
    4 октября, пятница
    Динамо Мн – Авангард
    5 октября, суббота
    Динамо М – Спартак
    6 октября, воскресенье
    Автомобилист – Донбасс
    7 октября, понедельник
    Локомотив – Металлург Нк
    Северсталь – Сибирь
    Атлант – Адмирал
    СКА – Амур
    ЦСКА – Салават Юлаев
    Лев – Металлург Мг
    Медвешчак – Нефтехимик
    8 октября, вторник
    Авангард – Динамо М
    Барыс – Витязь
    Югра – Ак Барс
    Автомобилист – Торпедо
    Спартак – Донбасс
    9 октября, среда
    Локомотив – Адмирал
    Северсталь – Амур
    Атлант – Металлург Нк
    СКА – Сибирь
    ЦСКА – Трактор
    Динамо Мн – Медвешчак
    Динамо Р – Салават Юлаев
    Слован – Металлург Мг
    Лев – Нефтехимик
    10 октября, четверг
    Авангард – Витязь
    Барыс – Динамо М
    Югра – Торпедо
    Автомобилист – Ак Барс
    11 октября, пятница
    Локомотив – Амур
    Северсталь – Адмирал
    Атлант – Сибирь
    СКА – Металлург Нк
    ЦСКА – Металлург Мг
    Донбасс – Медвешчак
    Динамо Мн – Спартак
    Динамо Р – Нефтехимик
    Слован – Салават Юлаев
    Лев – Трактор
    12 октября, суббота
    Авангард – Торпедо
    Барыс – Ак Барс
    Югра – Витязь
    Автомобилист – Динамо М
    13 октября, воскресенье
    Атлант – Амур
    Локомотив – Сибирь
    Северсталь –
    Металлург Нк
    СКА – Адмирал
    ЦСКА – Нефтехимик
    Динамо Мн – Донбасс
    Динамо Р – Металлург Мг
    Слован – Трактор
    Лев – Салават Юлаев
    Медвешчак – Спартак
    14 октября, понедельник
    Авангард – Ак Барс
    Барыс – Торпедо
    Югра – Динамо М
    Автомобилист – Витязь
    15 октября, вторник
    Слован – Лев
    16 октября, среда
    Трактор – СКА
    Металлург Мг – Атлант
    Салават Юлаев – Локомотив
    Нефтехимик – Северсталь
    17 октября, четверг
    Адмирал – Югра
    Амур – Автомобилист
    Металлург Нк – Барыс
    Сибирь – Авангард
    Ак Барс – Медвешчак
    Торпедо – Донбасс
    Витязь – Динамо Мн
    Слован – Динамо Р
    18 октября, пятница
    Трактор – Атлант
    Металлург Мг – СКА
    Салават Юлаев – Северсталь
    Нефтехимик – Локомотив
    19 октября, суббота
    Адмирал – Автомобилист
    Амур – Югра
    Металлург Нк – Авангард
    Сибирь – Барыс
    Ак Барс – Динамо Мн
    Торпедо – Спартак
    Витязь – Донбасс
    Динамо М – Медвешчак
    Лев – ЦСКА
    20 октября, воскресенье
    Трактор – Локомотив
    Металлург Мг – Северсталь
    Салават Юлаев – СКА
    Нефтехимик – Атлант
    21 октября, понедельник
    Амур – Авангард
    Адмирал – Барыс
    Сибирь – Автомобилист
    Металлург Нк – Югра
    Торпедо – Динамо Мн
    Ак Барс – Спартак
    Витязь – Медвешчак
    Динамо М – Донбасс
    Слован – ЦСКА
    Лев – Динамо Р
    22 октября, вторник
    Трактор – Северсталь
    Металлург Мг – Локомотив
    Салават Юлаев – Атлант
    Нефтехимик – СКА
    23 октября, среда
    Адмирал – Авангард
    Амур – Барыс
    Металлург Нк – Автомобилист
    Сибирь – Югра
    Ак Барс – Донбасс
    Торпедо – Медвешчак
    Динамо М – Динамо Мн
    Динамо Р – ЦСКА
    24 октября, четверг
    Спартак – Витязь
    25 октября, пятница
    ЦСКА – Атлант
    26 октября, суббота
    Авангард – Трактор
    Барыс – Металлург Мг
    Югра – Нефтехимик
    Автомобилист – Салават Юлаев
    Локомотив – Лев
    Северсталь – Слован
    СКА – Динамо Р
    Спартак – Адмирал
    Витязь – Металлург Нк
    Динамо М – Сибирь
    Динамо Мн – Амур
    28 октября, понедельник
    Авангард – Металлург Мг
    Барыс – Трактор
    Югра – Салават Юлаев
    Автомобилист – Нефтехимик
    Локомотив – Слован
    Северсталь – Лев
    Атлант – Динамо Р
    СКА – ЦСКА
    Спартак – Металлург Нк
    Динамо М – Торпедо
    Донбасс – Адмирал
    Динамо Мн – Сибирь
    Медвешчак – Амур
    29 октября, вторник
    Ак Барс – Витязь
    30 октября, среда
    Авангард – Салават Юлаев
    Барыс – Нефтехимик
    Югра – Металлург Мг
    Автомобилист – Трактор
    Локомотив – Динамо Р
    Северсталь – ЦСКА
    Атлант – Слован
    СКА – Лев
    Спартак – Сибирь
    Донбасс – Амур
    Динамо Мн – Металлург Нк
    Медвешчак – Адмирал
    31 октября, четверг
    Ак Барс – Динамо М
    Торпедо – Витязь
    1 ноября, пятница
    Авангард – Нефтехимик
    Барыс – Салават Юлаев
    Югра – Трактор
    Автомобилист – Металлург Мг
    Локомотив – ЦСКА
    Северсталь – Динамо Р
    Атлант – Лев
    СКА – Слован
    Спартак – Амур
    Донбасс – Сибирь
    Динамо Мн – Адмирал
    Медвешчак – Металлург Нк
    7–10 ноября, четверг –
    воскресенье

    ■ ЕВРОТУР
    КУБОК «КАРЬЯЛА» (Финляндия)
    13 ноября, среда
    Адмирал – Ак Барс
    Амур – Торпедо
    Металлург Нк – Витязь
    Сибирь – Динамо М
    Трактор – Донбасс
    Металлург Мг – Динамо Мн
    Салават Юлаев – Спартак
    Нефтехимик – Медвешчак
    ЦСКА – Авангард
    Динамо Р – Барыс
    Слован – Югра
    Лев – Автомобилист
    14 ноября, четверг
    Локомотив – СКА
    Атлант – Северсталь
    15 ноября, пятница
    Адмирал – Торпедо
    Амур – Ак Барс
    Металлург Нк – Динамо М
    Сибирь – Витязь
    Трактор – Динамо Мн
    Металлург Мг – Донбасс
    Салават Юлаев – Медвешчак
    Нефтехимик – Спартак
    ЦСКА – Барыс
    Динамо Р – Авангард
    Слован – Автомобилист
    Лев – Югра
    16 ноября, суббота
    Атлант – СКА
    Локомотив – Северсталь
    17 ноября, воскресенье
    Адмирал – Динамо М
    Амур – Витязь
    Металлург Нк – Торпедо
    Сибирь – Ак Барс
    Трактор – Спартак
    Металлург Мг – Медвешчак
    Салават Юлаев – Донбасс
    Нефтехимик – Динамо Мн
    ЦСКА – Автомобилист
    Динамо Р – Югра
    Слован – Барыс
    Лев – Авангард
    18 ноября, понедельник
    СКА – Локомотив
    19 ноября, вторник
    Адмирал – Витязь
    Амур – Динамо М
    Сибирь – Торпедо
    Металлург Нк – Ак Барс
    Трактор – Медвешчак
    Металлург Мг – Спартак
    Салават Юлаев – Динамо Мн
    Нефтехимик – Донбасс
    ЦСКА – Югра
    Динамо Р – Автомобилист
    Слован – Авангард
    Лев – Барыс
    20 ноября, среда
    СКА – Северсталь
    21 ноября, четверг
    Локомотив – Атлант
    22 ноября, пятница
    Авангард – ЦСКА
    Барыс – Динамо Р
    Югра – Слован
    Автомобилист – Лев
    Ак Барс – Сибирь
    Торпедо – Амур
    Динамо М – Адмирал
    СКА – Трактор
    Спартак – Нефтехимик
    Донбасс – Металлург Нк
    Динамо Мн – Салават Юлаев
    Медвешчак – Металлург Мг
    23 ноября, суббота
    Северсталь – Атлант
    24 ноября, воскресенье
    Авангард – Динамо Р
    Барыс – ЦСКА
    Югра – Лев
    Автомобилист – Слован
    Ак Барс – Адмирал
    Торпедо – Металлург Нк
    СКА – Нефтехимик
    Витязь – Сибирь
    Динамо М – Амур
    Донбасс – Салават Юлаев
    Динамо Мн – Металлург Мг
    Медвешчак – Трактор
    25 ноября, понедельник
    Атлант – Локомотив
    26 ноября, вторник
    Авангард – Лев
    Барыс – Слован
    Югра – Динамо Р
    Автомобилист – ЦСКА
    Ак Барс – Амур
    Торпедо – Сибирь
    Витязь – Адмирал
    Динамо М – Металлург Нк
    Спартак – Трактор
    Донбасс – Металлург Мг
    Динамо Мн – Нефтехимик
    Медвешчак – Салават Юлаев
    27 ноября, среда
    Северсталь – Локомотив
    28 ноября, четверг
    Авангард – Слован
    Барыс – Лев
    Югра – ЦСКА
    Автомобилист – Динамо Р
    Ак Барс – Металлург Нк
    Торпедо – Адмирал
    Витязь – Амур
    Спартак – Салават Юлаев
    Донбасс – Нефтехимик
    Динамо Мн – Трактор
    Медвешчак – Сибирь
    29 ноября, пятница
    СКА – Атлант
    30 ноября, суббота
    Северсталь – Динамо М
    1 декабря, воскресенье
    Трактор – Авангард
    Металлург Мг – Барыс
    Салават Юлаев – Автомобилист
    Нефтехимик – Югра
    Динамо Р – Атлант
    2 декабря, понедельник
    Адмирал – Спартак
    Амур – Донбасс
    Металлург Нк – Медвешчак
    Сибирь – Динамо Мн
    Торпедо – Динамо М
    ЦСКА – Локомотив
    Слован – Северсталь
    Лев – СКА
    3 декабря, вторник
    Трактор – Барыс
    Металлург Мг – Авангард
    Салават Юлаев – Югра
    Нефтехимик – Автомобилист
    Витязь – Ак Барс
    4 декабря, среда
    Адмирал – Донбасс
    Амур – Спартак
    Металлург Нк – Динамо Мн
    Сибирь – Медвешчак
    Атлант – ЦСКА
    Динамо Р – Локомотив
    Слован – СКА
    Лев – Северсталь
    5 декабря, четверг
    Трактор – Автомобилист
    Металлург Мг – Югра
    Салават Юлаев – Авангард
    Нефтехимик – Барыс
    Динамо М – Ак Барс
    6 декабря, пятница
    Адмирал – Медвешчак
    Амур – Динамо Мн
    Металлург Нк – Донбасс
    Сибирь – Спартак
    ЦСКА – СКА
    Динамо Р – Северсталь
    Слован – Атлант
    Лев – Локомотив
    7 декабря, суббота
    Трактор – Югра
    Металлург Мг – Автомобилист
    Салават Юлаев – Барыс
    Нефтехимик – Авангард
    Ак Барс – Торпедо
    Динамо М – Витязь
    8 декабря, воскресенье
    Адмирал – Динамо Мн
    Амур – Медвешчак
    Металлург Нк – Спартак
    Сибирь – Донбасс
    ЦСКА – Северсталь
    Динамо Р – СКА
    Слован – Локомотив
    Лев – Атлант
    9 декабря, понедельник
    Витязь – Торпедо
    11 декабря, среда
    Авангард – Сибирь
    Барыс – Металлург Нк
    Югра – Адмирал
    Автомобилист – Амур
    Локомотив – Салават Юлаев
    Северсталь – Нефтехимик
    Атлант – Трактор
    СКА – Металлург Мг
    Спартак – Торпедо
    ЦСКА – Лев
    Донбасс – Динамо М
    Динамо Мн – Витязь
    Медвешчак – Ак Барс
    13 декабря, пятница
    Авангард – Металлург Нк
    Барыс – Сибирь
    Югра – Амур
    Автомобилист – Адмирал
    Локомотив – Нефтехимик
    Северсталь – Салават Юлаев
    Атлант – Металлург Мг
    Спартак – Ак Барс
    ЦСКА – Слован
    Донбасс – Витязь
    Динамо Мн – Динамо М
    Динамо Р – Трактор
    Медвешчак – Торпедо
    15 декабря, воскресенье
    Донбасс – Динамо Мн
    Лев – Слован
    19–22 декабря, четверг –
    воскресенье

    ■ ЕВРОТУР
    КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА (Россия)
    25 декабря, среда
    Северсталь – СКА
    Торпедо – Ак Барс
    Атлант – Нефтехимик
    Спартак – Металлург Мг
    ЦСКА – Витязь
    Донбасс – Трактор
    26 декабря, четверг
    Авангард – Амур
    Барыс – Адмирал
    Югра – Металлург Нк
    Автомобилист – Сибирь
    Атлант – Салават Юлаев
    27 декабря, пятница
    Локомотив – Трактор
    Северсталь – Металлург Мг
    Витязь – Спартак
    Донбасс – Торпедо
    Динамо Мн – Ак Барс
    Слован – Нефтехимик
    Медвешчак – Динамо М
    28 декабря, суббота
    Авангард – Адмирал
    Барыс – Амур
    Югра – Сибирь
    Автомобилист – Металлург Нк
    СКА – Салават Юлаев
    Динамо Р – Лев
    29 декабря, воскресенье
    Локомотив – Металлург Мг
    Северсталь – Трактор
    Спартак – Динамо М
    Донбасс – Ак Барс
    Динамо Мн – Торпедо
    Динамо Р – Слован
    Медвешчак – Витязь
    3 января, пятница
    Адмирал – СКА
    Амур – Локомотив
    Металлург Нк – Атлант
    Сибирь – Северсталь
    Трактор – Лев
    Металлург Мг – Слован
    Салават Юлаев – Динамо Р
    Нефтехимик – ЦСКА
    Ак Барс – Югра
    Торпедо – Автомобилист
    Витязь – Барыс
    Динамо М – Авангард
    4 января, суббота
    Спартак – Динамо Мн
    Медвешчак – Донбасс
    5 января, воскресенье
    Адмирал – Локомотив
    Амур – СКА
    Металлург Нк – Северсталь
    Сибирь – Атлант
    Трактор – Слован
    Металлург Мг – Лев
    Салават Юлаев – ЦСКА
    Нефтехимик – Динамо Р
    Ак Барс – Автомобилист
    Торпедо – Югра
    Витязь – Авангард
    Динамо М – Барыс
    6 января, понедельник
    Донбасс – Спартак
    Медвешчак – Динамо Мн
    7 января, вторник
    Адмирал – Северсталь
    Амур – Атлант
    Металлург Нк – СКА
    Сибирь – Локомотив
    Трактор – ЦСКА
    Металлург Мг – Динамо Р
    Салават Юлаев – Лев
    Нефтехимик – Слован
    Ак Барс – Барыс
    Торпедо – Авангард
    Витязь – Югра
    Динамо М – Автомобилист
    8 января, среда
    Спартак – Медвешчак
    9 января, четверг
    Адмирал – Атлант
    Амур – Северсталь
    Металлург Нк – Локомотив
    Сибирь – СКА
    Трактор – Динамо Р
    Металлург Мг – ЦСКА
    Салават Юлаев – Слован
    Нефтехимик – Лев
    Ак Барс – Авангард
    Торпедо – Барыс
    Витязь – Автомобилист
    Динамо М – Югра
    11 января, суббота

    ■ МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ
    13 января, понедельник
    Локомотив – Витязь
    Атлант – Торпедо
    СКА – Ак Барс
    ЦСКА – Амур
    Динамо Р – Адмирал
    Слован – Сибирь
    Лев – Металлург Нк
    14 января, вторник
    Авангард – Медвешчак
    Барыс – Спартак
    Югра – Динамо Мн
    Металлург Мг – Салават Юлаев
    Нефтехимик – Трактор
    15 января, среда
    Локомотив – Торпедо
    Северсталь – Ак Барс
    Витязь – Атлант
    СКА – Динамо М
    ЦСКА – Сибирь
    Динамо Р – Металлург Нк
    Слован – Амур
    Лев – Адмирал
    16 января, четверг
    Авангард – Спартак
    Барыс – Медвешчак
    Югра – Донбасс
    Автомобилист – Динамо Мн
    Трактор – Салават Юлаев
    Нефтехимик – Металлург Мг
    17 января, пятница
    Локомотив – Ак Барс
    Северсталь – Торпедо
    Атлант – Динамо М
    СКА – Витязь
    ЦСКА – Металлург Нк
    Динамо Р – Сибирь
    Слован – Адмирал
    Лев – Амур
    18 января, суббота
    Авангард – Динамо Мн
    Барыс – Донбасс
    Югра – Медвешчак
    Автомобилист – Спартак
    Трактор – Нефтехимик
    Салават Юлаев – Металлург Мг
    19 января, воскресенье
    Атлант – Ак Барс
    Локомотив – Динамо М
    Северсталь – Витязь
    СКА – Торпедо
    ЦСКА – Адмирал
    Динамо Р – Амур
    Слован – Металлург Нк
    Лев – Сибирь
    20 января, понедельник
    Авангард – Донбасс
    Барыс – Динамо Мн
    Югра – Спартак
    Автомобилист – Медвешчак
    22 января, среда
    Ак Барс – Слован
    Торпедо – Лев
    Витязь – Динамо Р
    Динамо М – ЦСКА
    23 января, четверг
    Адмирал – Нефтехимик
    Амур – Салават Юлаев
    Металлург Нк – Металлург Мг
    Сибирь – Трактор
    Спартак – Локомотив
    Донбасс – СКА
    Динамо Мн – Северсталь
    Медвешчак – Атлант
    24 января, пятница
    Югра – Авангард
    Автомобилист – Барыс
    Ак Барс – Лев
    Торпедо – Слован
    Динамо М – Динамо Р
    25 января, суббота
    Адмирал – Салават Юлаев
    Амур – Нефтехимик
    Металлург Нк – Трактор
    Сибирь – Металлург Мг
    Спартак – СКА
    Донбасс – Северсталь
    Динамо Мн – Атлант
    Медвешчак – Локомотив
    26 января, воскресенье
    Авангард – Барыс
    Автомобилист – Югра
    Ак Барс – Динамо Р
    Торпедо – ЦСКА
    Витязь – Слован
    Динамо М – Лев
    27 января, понедельник
    Адмирал – Металлург Мг
    Амур – Трактор
    Металлург Нк – Нефтехимик
    Сибирь – Салават Юлаев
    Спартак – Атлант
    Донбасс – Локомотив
    Динамо Мн – СКА
    Медвешчак – Северсталь
    28 января, вторник
    Авангард – Автомобилист
    Барыс – Югра
    Ак Барс – ЦСКА
    Торпедо – Динамо Р
    Витязь – Лев
    Динамо М – Слован
    29 января, среда
    Адмирал – Трактор
    Амур – Металлург Мг
    Металлург Нк – Салават Юлаев
    Сибирь – Нефтехимик
    Спартак – Северсталь
    Донбасс – Атлант
    Динамо Мн – Локомотив
    Медвешчак – СКА
    6–23 февраля, четверг –
    воскресенье

    ■ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ (Сочи)
    26 февраля, среда
    Трактор – Динамо М
    Металлург Мг – Витязь
    Салават Юлаев – Торпедо
    Нефтехимик – Ак Барс
    Локомотив – Автомобилист
    Северсталь – Югра
    Атлант – Барыс
    СКА – Авангард
    ЦСКА – Спартак
    Динамо Р – Медвешчак
    Слован – Динамо Мн
    Лев – Донбасс
    27 февраля, четверг
    Адмирал – Металлург Нк
    Амур – Сибирь
    28 февраля, пятница
    Трактор – Витязь
    Металлург Мг – Динамо М
    Салават Юлаев – Ак Барс
    Нефтехимик – Торпедо
    Локомотив – Югра
    Северсталь – Автомобилист
    Атлант – Авангард
    СКА – Барыс
    ЦСКА – Медвешчак
    Динамо Р – Спартак
    Слован – Донбасс
    Лев – Динамо Мн
    1 марта, суббота
    Адмирал – Сибирь
    Амур – Металлург Нк
    2 марта, воскресенье
    Трактор – Торпедо
    Металлург Мг – Ак Барс
    Салават Юлаев – Динамо М
    Нефтехимик – Витязь
    Атлант – Югра
    Локомотив – Авангард
    Северсталь – Барыс
    СКА – Автомобилист
    ЦСКА – Донбасс
    Динамо Мн – Динамо Р
    Слован – Спартак
    Лев – Медвешчак
    4 марта, вторник
    Адмирал – Амур
    Сибирь – Металлург Нк
    Трактор – Ак Барс
    Металлург Мг – Торпедо
    Салават Юлаев – Витязь
    Нефтехимик – Динамо М
    Локомотив – Барыс
    Северсталь – Авангард
    Атлант – Автомобилист
    СКА – Югра
    ЦСКА – Динамо Мн
    Динамо Р – Донбасс
    Слован – Медвешчак
    Лев – Спартак

    ВТОРОЙ ЭТАП. ПЛЕЙ-ОФФ

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    По итогам первого этапа по восемь команд из каждой конференции выходят в плей-офф. В каждой конференции первые два номера посева получают команды, занявшие первые места в своих дивизионах в очередности согласно набранным очкам. А номера посева с третьего по восьмой получают команды, набравшие наибольшее количество очков вне зависимости от дивизиона.

    Преимущество своей площадки на всех стадиях плей-офф получают команды с более высоким номером посева.

    В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер посева играет с наименьшим номером посева, второй по счету – с предпоследним, и т.д.

    Все серии плей-офф проводятся до четырех побед.

    Первые два матча и в случае необходимости пятый и седьмой матчи проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер посева в паре.

    ЧЕТВЕРТЬ­ФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ

    Конференция «Запад»: 7, 8, 10, 11, 13, 15 и 17 марта.

    Конференция «Восток»: 8, 9, 11, 12, 14, 16 и 18 марта.

    ПОЛУФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ

    Конференция «Запад»: 20, 21, 23, 24, 26, 28 и 30 марта.

    Конференция «Восток»: 21, 22, 24, 25, 27, 29 и 31 марта.

    ФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ

    Конференция «Запад»: 2, 4, 6, 8, 10, 12 и 14 апреля.

    Конференция «Восток»: 3, 5, 7, 9, 11, 13 и 15 апреля.

    В финале чемпионата встречаются победители финалов конференций.

    ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА

    18, 20, 22, 24, 26, 28 и 30 апреля.

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (Белоруссия)

    9–15 мая, пятница – воскресенье