«Нас засудили на глазах у всего мира?» Читатели Sovsport.ru об отмененной шайбе Тютина в матче Россия — США.
Sovsport.ru собрал самые жаркие комментарии пользователей нашего портала об отмененной шайбе Федора Тютина в матче Россия — США (2:3 Б).
Sovsport.ru
собрал самые жаркие комментарии
пользователей нашего портала об
отмененной шайбе Федора Тютина в матче
Россия — США (2:3 Б).
Марфа:
Когда
засуживали в Америке, это понятно –
были на чужбине. Но на глазах у всего
мира, у главы государства, у себя дома?!
Как
так? Почему не остановили игру? Явная
3-я шайба, забитая в ворота американцев,
не засчитана! Как?
mUrZIK:
Мда...
Тут можно с полной уверенностью говорить
– ЗАСУДИЛИ. А вообще, конечно, американец
судит матч сборной своей страны – это
абсурд)) ну ничего – наши злее будут.
Пусть америкосы только попадутся в
плей-офф – хана им.
Kazan_Super:
Просто
меня удивляет ситуация, что судья из
США судит матч!!! Видимо, с Канадой будет
судить канадец, со шведами – швед! Нас
же на домашних ОИ имеют! Вспомните
Солт-Лейк-Сити, как там тащили хозяев и
откровенно измывались над нашими!
У
себя дома позволяем судейский беспредел!
Попробовали бы так над собой издеваться
канадцы в Ванкувере! Ор был бы на всю
Вселенную!
Cанчес
65:
При
чем здесь судья? Его америкосы попросили
просмотреть эпизод, и решение принимали
судьи вверху, а не судьи на площадке.
nofelet4u:
Судью
на мыло, не засчитал чистую шайбу Тютина
и «проглядел» момент, когда в углу
площадки дубасили Маркова прямыми
ударами по голове.
URASOCHI:
Непонятно
почему Россия допустила судью
американца?!!! Неужели нелъзя было до
игры опротестовать? Дали бы другого
судью.
Brigita:
Гол
был однозначно. Я в Финляндии живу, так
финны сразу на своих сайтах отреагировали,
написав, что в нашем матче произошла
драма! Гол был, а американский вратарь
умышленно сдвинул ворота. И это считают
финны, которые, мягко сказать, не очень
нас любят, но они справедливо оценили
ситуацию. Это независимая точка зрения.
Гол был чистый - это 100 пудов! Пусть
америкосы подавятся этой победой!
sergey_msk:
Удивительные
правила!))))) Ну давайте тогда с самого
начала матча сдвинем ворота, и тогда
ЛЮБАЯ залетевшая шайба не будет
засчитана!))) Ты будешь пол-игры умирать
за результат, а противник все равно в
плюсе)))))
uzbek948:
Шайба
Тютина не засчитана верно Ворота были
сдвинуты - хоть и минимально, но правила
такие, ничего не поделаешь... Другой
вопрос-были ли ворота сдвинуты умышленно.
На мой взгляд - ДА!
Mtdvezhun:
Хватит
истерик, ребята. Судейство было нормальное,
гол не засчитали правильно, правила
есть правила, по игре тоже все понятно:
как не знал Билл в какой хоккей должна
играть сборная, так до сих пор и не знает.
Надеюсь, повезет, и зацепимся за медали.
И да, дополнительная игра на вылет нам
необходима как воздух, дабы сыгранность
появилась хоть какая-то.
Easyryder:
Арбитр
Мэйер из Дэйтона - судья высочайшей
квалификации, отсудивший много матчей
в НХЛ. К тому же, к чему разговоры, об
участии одного из нхловских арбитров
было объявлено заранее.
Barselonista:
Вообще-то
это очень удобно... Обороняться, сдвинув
при этом свои ворота, пропускаешь шайбу
и кричишь, что ворота сдвинуты... И при
этом по-прежнему ничья, а там глядишь и
сам дурака закатишь... Мы сегодня явно
играли не с хоккеистами, а с наперсточниками.
Cniga:
А
первый гол американцев??? Судья даже
повтор не стал смотреть.
nikolay1
Кем
сдвинуты, почему не остановлена игра?
А если умышленный сдвиг, то где две
минуты?
Источник: Советский спорт
Читать также:





