– Ну так, продышаться надо! Он же после прилета и сразу на лед. Главное, что пропотел! Побросал, покатался. Уверен, что завтра он будет в полном порядке.
– Окончательно состав звеньев определим завтра, на утренней раскатке. Но наметки, куда поставить Женю, уже есть. Многое и от состояния Овечкина зависит. Понятно, что с белорусами он не сыграет... Но нам же надо уже и на четвертьфинал состав планировать. И понимать, сможем мы на него рассчитывать? Чтоб не разбивать новые тройки.
– Сейчас вот в раздевалке посмотрим, как его рана. Не разошлись ли опять швы... Докторов послушаем. Переодеть его седьмым защитником нам никто не запрещает.





