Продолжить без JavaScript
Хоккей23:47, 30 марта 2015

«Пошел на *** отсюда. Ты, ты и ты». Как Мусатов материл полицейских (видео)

В интернет попало видео, как форвард «Авангарда» Игорь Мусатов сначала устроил дебош в одном из клубов столицы, а потом попал в полицейский участок ОВД и послал на три буквы служителей закона. Смотрите.

В интернет попало видео, как форвард «Авангарда» Игорь Мусатов сначала устроил дебош в одном из клубов столицы, а потом попал в полицейский участок ОВД и послал на три буквы служителей закона. Смотрите.
Задержанный за пьяный дебош скандально известный хоккеист Игорь Мусатов обматерил сотрудников телестудии ГУ МВД по Москве «Петровка, 38». Все произошло на глазах у действующих полицейских, однако хоккеисту лишь сделали мягкое замечание.

Приехавшие снимать происходящее сотрудники «Петровки» столкнулись с агрессией со стороны хоккеиста. Дебошир попросту послал их в известном направлении.

Напомним, ранее хоккеист был задержан за пьяный дебош в одном из баров города и доставлен в ОМВД «Пресненский».

Спортсмен провел в заведении полночи и не расплатился по счету. Когда в бар прибыл наряд полицейских, хоккеист устроил скандал, а в отделении стал кидаться на полицейских и даже бросил в одного из них ботинком, сообщает сайт «Рен ТВ».
Сотрудники ресторана рассказали, что нападающий ХК «Авангард» весело проводил ночь, а под утро выяснил, что у него не хватает средств на оплату счета. При этом мужчина пытался уйти из заведения, обещая охране позже донести недостающую сумму. После того как он получил отказ, российский хоккеист стал приставать к другим посетителям бара с просьбой одолжить ему немного денег. Стоит отметить, что счет спортсмена составлял 1700 рублей.

В ресторан вызвали наряд полиции. На кадрах видно, как Игорь Мусатов предлагает им оплатить счет разбитым телефоном, однако мужчину задержали и доставили в ОВД «Пресненский». Но и там хоккеист-дебошир не успокоился и продолжил вести себя вызывающе и агрессивно. По прибытии в отделение Мусатов снял обувь и начал бросаться ею в правоохранителей.

Спустя сутки нападающего отпустили из отделения полиции после составления протокола об административном правонарушении. Хоккеист быстро вышел из ворот ОВД и сел в тонированный автомобиль, игнорируя вопросы журналистов, добавляет «Life News».
Читать также: