Мемориал Виктора Блинова в Омске

Сибирь (Новосибирск) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Голы:
0:1 Шехны (Симаков, 55.34), 0:2 Касьянов (Муратов, 59.45, п.в.).
Металлург (Новокузнецк) – Лада (Тольятти) – 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)  
Голы:
0:1 Сафронов (28.40), 1:1 Набоков (Белоусов, Кадейкин, 29.05), 2:1 Набоков (Кадейкин, Белоусов, 52.29), 2:2 Фролкин (Розаков, 58.06), 2:3 C.Севостьянов (Вудс, М.Севостьянов, 59.42).
ПОЛОЖЕНИЕ: 1. Лада – 4 очка (после 2 матчей), 2. Нефтехимик – 4 (3), 3. Авангард – 3 (2), 4. Сибирь – 1 (3), 5. Металлург Нк – 0 (2).

Мемориал Ивана Ромазана в Магнитогорске

Первый игровой день
Локомотив (Ярославль) – Ак Барс (Казань) – 2:2 (1:1, 0:0, 1:1).
Голы:
1:0 Зимин (Петерек, 8.29), 1:1 Бенда (Золотов, 16.27), 2:1 Скугарев (Буцаев, 40.12), 2:2 Балмин (Чупин, 50.07).
Металлург (Магнитогорск) – Салават Юлаев (Уфа) – 3:5 (0:3, 1:0, 2:2).
Голы:
0:1 Карамнов (Афиногенов, 6.47, б.), 0:2 Петрунин (7.13, б.), 0:3 Скабелка (14.11, б.), 1:3 Е.Корешков (37.20), 2:3 А.Корешков (Гусманов, Е.Корешков, 40.20), 2:4 Заварухин (Денисов, Скабелка, 44.29), 3:4 Е.Корешков (Климентьев, Гусманов, 56.10), 3:5 Скабелка (59.33, п.в.). М

Мемориал космонавта Беляева в Череповце

СКА (Санкт-Петербург) – Амур (Хабаровск) – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0). 2 сентября. Череповец.  
Гол:
Устюгов (Тарасов, 25.30).
Вратари: Иванников – Фомичев.
Северсталь (Череповец) – Спартак (Москва) – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). 2 сентября. Череповец.
Голы:
1:0 Гловацкий (Антоненко, Пчеляков, 29.48), 2:0 Лучкин (Епанчинцев, Нуртдинов, 42.27), 3:0 Турковский (Никитенко, Балмочных, 57.47, б.).
Вратари: Чистов – Плуфф.
Положение после группового турнира: 1. Северсталь – 9 очков, 2. Амур – 6, 3. Спартак – 3, 4. СКА - 0
Завтра в финале играют Северсталь – Амур, в матче за третье место – Спартак – Амур.

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

ХК ЦСКА – Россия (игроки до 20 лет) – 3:6 (0:1, 2:3, 1:2).
Голы:
Колкунов, Мозякин, Лучинкин – Блохин, Любушин, Бабчук, Вишняков, Жердев, Овечкин.
Вратари: Салфицки (Шевцов, 40.00) – Барулин.