ХОККЕЙ

ДИВИЗИОН «ЗАПАД»

Торпедо (Нижний Новгород)
Витязь (Подольск)
Химик (Воскресенск)
ХК Липецк (Липецк)
Нефтяник (Альметьевск)
ЦСК ВВС (Самара)
Кристалл (Саратов)
Нефтяник (Лениногорск)
ХК Воронеж (Воронеж)
Элемаш (Электросталь)
ТХК (Тверь)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Спартак (Санкт-Петербург)

ПЕРВЫЙ ЭТАП

14-15 сентября, суббота - воскресенье

ХК Липецк - ЦСК ВВС
ХК Воронеж - Кристалл
Торпедо – ТХК
Химик – Олимпия
Элемаш - Витязь

16 - 17 сентября, понедельник - вторник

Нефтяник Лн - Нефтяник Ал

18-19 сентября, среда - четверг

ХК Липецк – Кристалл
ХК Воронеж - ЦСК ВВС
Торпедо - Спартак
Химик - Витязь
Элемаш - Олимпия

24-25 сентября, вторник - среда

Нефтяник Ал - Элемаш
Нефтяник Лн - Химик
Олимпия - ХК Воронеж
Витязь - ХК Липецк
ЦСК ВВС - Торпедо

26-27 сентября, четверг - пятница

Спартак - ТХК

28-29 сентября, суббота - воскресенье

Нефтяник Ал - Химик
Нефтяник Лн – Элемаш
Олимпия - ХК Липецк
Витязь - ХК Воронеж
Кристалл - Торпедо

5-6 октября, суббота - воскресенье

ХК Липецк - Нефтяник Ал
ХК Воронеж - Нефтяник Лн
ТХК - Кристалл
Спартак – ЦСК ВВС

6-7 октября, воскресенье - понедельник

Торпедо - Олимпия

7-8 октября, понедельник - вторник

Химик - Элемаш

9-10 октября, среда - четверг

ХК Липецк - Нефтяник Лн
ХК Воронеж - Нефтяник Ал
ТХК - ЦСК ВВС
Спартак – Кристалл

10-11 октября, четверг - пятница

Торпедо - Витязь

17-18 октября, четверг - пятница

Нефтяник Лн - Торпедо
Олимпия - ТХК
Витязь - Спартак  
Химик - ХК Липецк
Элемаш - ХК Воронеж

19-20 октября, суббота - воскресенье

ЦСК ВВС - Кристалл

21-22 октября, понедельник - вторник

Нефтяник Ал - Торпедо
Олимпия - Спартак  
Витязь - ТХК
Химик - ХК Воронеж
Элемаш - ХК Липецк

28-30 октября, понедельник - вторник

ЦСК ВВС – Витязь
Кристалл - Олимпия

29-30 октября, вторник - среда

Торпедо - Элемаш
ТХК - Нефтяник Ал
Спартак - Нефтяник Лн

31 октября – 1 ноября, четверг - пятница

ХК Липецк - ХК Воронеж

1-2 ноября, пятница - суббота

ЦСК ВВС - Олимпия
Кристалл - Витязь

2-3 ноября, суббота - воскресенье

Торпедо - Химик
ТХК - Нефтяник Лн
Спартак - Нефтяник Ал

12-13 ноября, вторник - среда

ХК Липецк - Торпедо
Нефтяник Ал – ЦСК ВВС
Нефтяник Лн - Кристалл
Химик - Спартак
Элемаш - ТХК

14-15 ноября, четверг - пятница

Олимпия - Витязь

16-17 ноября, суббота - воскресенье

ХК Воронеж - Торпедо
Нефтяник Ал - Кристалл
Нефтяник Лн - ЦСК ВВС
Химик – ТХК
Элемаш - Спартак

23-24 ноября, суббота - воскресенье

Олимпия - Нефтяник Ал
Витязь - Нефтяник Лн
ТХК – ХК Липецк
Спартак – ХК Воронеж

25-26 ноября, понедельник - вторник

ЦСК ВВС - Химик
Кристалл - Элемаш

27-28 ноября, среда - четверг

Олимпия - Нефтяник Лн
Витязь - Нефтяник Ал
ТХК – ХК Воронеж
Спартак - ХК Липецк

29-30 ноября, пятница - суббота

ЦСК ВВС - Элемаш
Кристалл - Химик

5-6 декабря, четверг - пятница

ХК Липецк – Спартак
ХК Воронеж - ТХК
Нефтяник Ал - Витязь
Нефтяник Лн - Олимпия

6-7 декабря, пятница - суббота

Химик - Кристалл
Элемаш - ЦСК ВВС

9-10 декабря, понедельник - вторник

ХК Липецк - ТХК
ХК Воронеж - Спартак
Нефтяник Ал – Олимпия
Нефтяник Лн – Витязь

10-11 декабря, вторник - среда

Химик - ЦСК ВВС
Элемаш - Кристалл

17-18 декабря, вторник - среда

Торпедо - ХК Воронеж
ЦСК ВВС - Нефтяник Лн
Кристалл - Нефтяник Ал
ТХК - Химик
Спартак - Элемаш

19-20 декабря, четверг - пятница

Витязь - Олимпия

21-22 декабря, суббота - воскресенье

Торпедо - ХК Липецк
ЦСК ВВС - Нефтяник Ал
Кристалл - Нефтяник Лн
ТХК – Элемаш
Спартак - Химик

11-12 января, суббота - воскресенье

Нефтяник Ал – Спартак
Нефтяник Лн - ТХК
Олимпия - ЦСК ВВС
Витязь - Кристалл
Химик - Торпедо

13-14 января, понедельник - вторник

ХК Воронеж - ХК Липецк

15-16 января, среда - четверг

Нефтяник Ал - ТХК
Нефтяник Лн - Спартак
Олимпия - Кристалл
Витязь - ЦСК ВВС
Элемаш - Торпедо

22-23 января, среда - четверг

ХК Липецк - Элемаш
ХК Воронеж - Химик
Торпедо - Нефтяник Ал
ТХК - Витязь
Спартак - Олимпия

24-25 января, пятница - суббота

Кристалл - ЦСК ВВС

26-27 января, воскресенье - понедельник

ХК Липецк – Химик
ХК Воронеж - Элемаш
Торпедо - Нефтяник Лн
ТХК – Олимпия
Спартак - Витязь

2-3 февраля, воскресенье - понедельник

Нефтяник Ал – ХК Воронеж
Нефтяник Лн - ХК Липецк
Витязь - Торпедо
ЦСК ВВС – ТХК
Кристалл - Спартак

4-5 февраля, вторник - среда

Элемаш - Химик

6-7 февраля, четверг - пятница

Нефтяник Ал – ХК Липецк
Нефтяник Лн - ХК Воронеж
Олимпия - Торпедо
ЦСК ВВС – Спартак
Кристалл - ТХК

13-14 февраля, четверг - пятница

ХК Липецк - Олимпия
ХК Воронеж - Витязь
Торпедо - Кристалл
Химик - Нефтяник Ал
Элемаш - Нефтяник Лн

16-17 февраля, воскресенье - понедельник

ТХК - Спартак

17-18 февраля, понедельник - вторник

ХК Липецк - Витязь
ХК Воронеж - Олимпия
Торпедо - ЦСК ВВС
Химик - Нефтяник Лн
Элемаш - Нефтяник Ал

24-25 февраля, понедельник - вторник

Олимпия - Элемаш
Витязь – Химик
ЦСК ВВС - ХК Воронеж
Кристалл – ХК Липецк
Спартак – Торпедо

26-27 февраля, среда - четверг

Нефтяник Ал - Нефтяник Лн

28 февраля - 1 марта, пятница - суббота

Олимпия - Химик
Витязь - Элемаш
ЦСК ВВС – ХК Липецк
Кристалл - ХК Воронеж
ТХК - Торпедо

ДИВИЗИОН «ВОСТОК»

Газовик (Тюмень)
Динамо-Энергия (Екатеринбург)
Энергия (Кемерово)
Спутник (Нижний Тагил)
Ижсталь (Ижевск)
Металлург (Серов)
Трактор (Челябинск)
Мотор (Барнаул)
Южный Урал (Орск)
Мостовик (Курган)
Кедр (Новоуральск)
Янтарь (Северск)
Шахтер (Прокопьевск)
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)

ПЕРВЫЙ ЭТАП

14-15 сентября, суббота - воскресенье

Металлург - Мостовик
Спутник - Газовик
Мотор - Южный Урал
Шахтер - Трактор
Динамо-Энергия - Янтарь
Кедр - Энергия

16-17 сентября, понедельник - вторник

Ижсталь - Казцинк-Торпедо

18-19 сентября, среда - четверг

Металлург - Газовик
Спутник - Мостовик
Мотор – Трактор
Шахтер – Южный Урал
Динамо-Энергия - Энергия
Кедр - Янтарь

23-24 сентября, понедельник - вторник

Ижсталь - Мотор  
Казцинк-Торпедо - Шахтер

25-26 сентября, среда - четверг

Газовик - Динамо-Энергия
Мостовик - Кедр
Трактор - Металлург
Южный Урал - Спутник

27-28 сентября, пятница - суббота

Янтарь – Энергия

29-30 сентября, воскресенье - понедельник

Газовик - Кедр
Мостовик - Динамо-Энергия
Трактор - Спутник
Южный Урал - Металлург
Ижсталь - Шахтер
Казцинк-Торпедо - Мотор

6-7 октября, воскресенье - понедельник

Металлург - Ижсталь
Спутник - Казцинк-Торпедо
Динамо-Энергия - Южный Урал
Кедр - Трактор
Энергия - Газовик
Янтарь - Мостовик

7-8 октября, понедельник - вторник

Мотор - Шахтер

10-11 октября, четверг - пятница

Металлург - Казцинк-Торпедо
Спутник - Ижсталь
Динамо-Энергия - Трактор
Кедр - Южный Урал
Энергия - Мостовик
Янтарь - Газовик

16-17 октября, среда - четверг

Ижсталь - Кедр
Казцинк-Торпедо - Динамо-Энергия

17-18 октября, четверг - пятница

Мотор - Металлург
Шахтер - Спутник
Трактор - Энергия
Южный Урал - Янтарь

19-20 октября, суббота - воскресенье

Мостовик - Газовик

21-22 октября, понедельник - вторник

Мотор - Спутник
Шахтер - Металлург
Трактор – Янтарь
Южный Урал - Энергия

22-23 октября, вторник - среда

Ижсталь - Динамо-Энергия
Казцинк-Торпедо - Кедр

29-30 октября, вторник - среда

Газовик - Трактор
Мостовик - Южный Урал
Динамо-Энергия – Мотор
Кедр – Шахтер
Энергия – Казцинк-Торпедо
Янтарь - Ижсталь

31 октября - 1 ноября, четверг - пятница

Спутник - Металлург

2-3 ноября, суббота - воскресенье

Газовик - Южный Урал
Мостовик - Трактор
Динамо-Энергия - Шахтер
Кедр - Мотор
Энергия - Ижсталь
Янтарь - Казцинк-Торпедо

12-13 ноября, вторник - среда

Ижсталь - Мостовик
Казцинк-Торпедо - Газовик

14-15 ноября, четверг - пятница

Металлург - Динамо-Энергия
Спутник - Кедр
Мотор - Энергия
Шахтер - Янтарь

16-17 ноября, суббота - воскресенье

Трактор - Южный Урал

18-19 ноября, понедельник - вторник

Металлург – Кедр
Спутник - Динамо-Энергия
Мотор - Янтарь
Шахтер - Энергия
Ижсталь - Газовик
Казцинк-Торпедо - Мостовик

25-26 ноября, понедельник - вторник

Газовик - Шахтер
Мостовик - Мотор
Трактор - Ижсталь
Южный Урал – Казцинк-Торпедо
Энергия - Спутник
Янтарь - Металлург

27-28 ноября, среда - четверг

Динамо-Энергия - Кедр

29-30 ноября, пятница – суббота

Газовик - Мотор
Мостовик - Шахтер
Трактор - Казцинк-Торпедо
Южный Урал - Ижсталь
Энергия - Металлург
Янтарь - Спутник

7-8 декабря, суббота - воскресенье

Металлург - Энергия
Спутник - Янтарь
Мотор - Газовик
Шахтер - Мостовик
Ижсталь - Южный Урал
Казцинк-Торпедо - Трактор

9-10 декабря, понедельник - вторник

Кедр - Динамо-Энергия

11-12 декабря, среда - четверг

Металлург - Янтарь
Спутник - Энергия
Мотор - Мостовик
Шахтер - Газовик

13-14 декабря, пятница - суббота

Ижсталь - Трактор
Казцинк-Торпедо - Южный Урал

20-21 декабря, пятница - суббота

Газовик - Ижсталь
Мостовик - Казцинк-Торпедо
Динамо-Энергия - Спутник
Кедр - Металлург
Энергия - Шахтер
Янтарь - Мотор

22-23 декабря, воскресенье - понедельник

Южный Урал - Трактор

24-25 декабря, вторник - среда

Газовик - Казцинк-Торпедо
Мостовик - Ижсталь
Динамо-Энергия - Металлург
Кедр - Спутник
Энергия - Мотор
Янтарь - Шахтер

11-12 января, суббота - воскресенье

Ижсталь - Янтарь
Казцинк-Торпедо - Энергия

13-14 января, понедельник - вторник

Мотор - Кедр
Шахтер - Динамо-Энергия
Трактор - Газовик
Южный Урал - Мостовик

15-16 января, среда - четверг

Металлург - Спутник

17-18 января, пятница - суббота

Мотор - Динамо-Энергия
Шахтер - Кедр
Трактор - Мостовик
Южный Урал - Газовик
Ижсталь - Энергия
Казцинк-Торпедо - Янтарь

23-24 января, четверг - пятница

Металлург - Шахтер
Спутник - Мотор
Динамо-Энергия - Ижсталь
Кедр - Казцинк-Торпедо
Энергия - Южный Урал
Янтарь - Трактор

25-26 января, суббота - воскресенье

Газовик - Мостовик

27-28 января, понедельник - вторник

Металлург - Мотор
Спутник – Шахтер
Динамо-Энергия - Казцинк-Торпедо
Кедр - Ижсталь
Энергия - Трактор
Янтарь - Южный Урал

2-3 февраля, воскресенье - понедельник

Газовик - Янтарь
Мостовик - Энергия
Трактор – Динамо-Энергия
Южный Урал - Кедр
Ижсталь - Спутник
Казцинк-Торпедо - Металлург

4-5 февраля, вторник - среда

Шахтер - Мотор

6-7 февраля, четверг - пятница

Газовик – Энергия
Мостовик - Янтарь
Трактор – Кедр
Южный Урал - Динамо-Энергия

8-9 февраля, суббота - воскресенье

Ижсталь – Металлург
Казцинк-Торпедо – Спутник

14-15 февраля, пятница - суббота

Металлург - Южный Урал
Спутник - Трактор
Мотор - Казцинк-Торпедо
Шахтер - Ижсталь
Динамо-Энергия - Мостовик
Кедр - Газовик

16-17 февраля, воскресенье - понедельник

Энергия - Янтарь

18-19 февраля, вторник - среда

Металлург - Трактор
Спутник - Южный Урал
Мотор - Ижсталь
Шахтер - Казцинк-Торпедо
Динамо-Энергия - Газовик
Кедр - Мостовик

24-25 февраля, понедельник - вторник

Газовик - Металлург
Мостовик - Спутник
Трактор - Мотор
Южный Урал - Шахтер
Энергия – Динамо-Энергия
Янтарь - Кедр

26-27 февраля, среда - четверг

Казцинк-Торпедо - Ижсталь

28 февраля - 1 марта, пятница - суббота

Газовик - Спутник
Мостовик - Металлург
Трактор - Шахтер
Южный Урал - Мотор
Энергия - Кедр
Янтарь - Динамо-Энергия

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

6 марта, четверг

1 «В» - 3 «З»
2 «В» - 4 «З»
3 «В» - 1 «З»
4 «В» - 2 «З»

10 марта, понедельник

1 «З» - 4 «В»
2 «З» - 3 «В»
3 «З» - 2 «В»
4 «З» - 1 «В»

14 марта, пятница

1 «В» - 1 «З»
2 «В» - 2 «З»
3 «В» - 4 «З»
4 «В» - 3 «З»

18 марта, вторник

1 «З» - 2 «В»
2 «З» - 1 «В»
3 «З» - 3 «В»
4 «З» - 4 «В»

22 марта, суббота

2 «З» - 1 «З»
4 «З» - 3 «З»
1 «В» - 2 «В»
3 «В» - 4 «В»

26 марта, среда

1 «З» - 4 «З»
3 «З» - 2 «З»
2 «В» - 3 «В»
4 «В» - 1 «В»

30 марта, воскресенье

2 «З» - 4 «З»
3 «З» - 1 «З»
1 «В» - 3 «В»
4 «В» - 2 «В»

3 апреля, четверг

1 «З» - 3 «З»
4 «З» - 2 «З»
2 «В» - 4 «В»
3 «В» - 1 «В»

7 апреля, понедельник

2 «З» - 3 «З»
4 «З» - 1 «З»
1 «В» - 4 «В»
3 «В» - 2 «В»

11 апреля, пятница

1 «З» - 2 «З»
3 «З» - 4 «З»
2 «В» - 1 «В»
4 «В» - 3 «В»

15 апреля, вторник

1 «В» - 2 «З»
2 «В» - 1 «З»
3 «В» - 3 «З»
4 «В» - 4 «З»

19 апреля, суббота

1 «З» - 1 «В»
2 «З» - 2 «В»
3 «З» - 4 «В»
4 «З» - 3 «В»

23 апреля, среда

1 «В» - 4 «З»
2 «В» - 3 «З»
3 «В» - 2 «З»
4 «В» - 1 «З»

27 апреля, воскресенье

1 «З» - 3 «В»
2 «З» - 4 «В»
3 «З» - 1 «В»
4 «З» - 2 «В»

В Суперлигу выходят две лучшие команды.