Чемпионат России. Суперлига. Турнирная таблица - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Буран
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Марсель
    Аполлон Л
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Лацио
    Айнтрахт Ф
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Бешикташ
    Мальмё
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Генк
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Севилья
    Краснодар
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Акхисар Беледиеспор
    Стандард
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Ренн
    Астана
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Динамо К
    Яблонец
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    ПАОК
    БАТЭ
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Види
    Челси
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Вильярреал
    Спартак М
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Рапид В
    Рейнджерс
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    РБ Лейпциг
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Селтик
    Ред Булл Зальцбург
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Копенгаген
    Бордо
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Славия П
    Зенит
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Спартак Тр
    Фенербахче
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Динамо З
    Андерлехт
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Спортинг
    Ворскла
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Арсенал
    Карабах
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Дюделанж
    Бетис
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Олимпиакос
    Милан
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Лудогорец
    Цюрих
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    АЕК Ларнака
    Байер
    0
    0
  • Хоккей18 сентября 2002 00:00

    Чемпионат России. Суперлига. Турнирная таблица

    null

    И

    В

    ВО

    Н

    ПО

    П

    Ш

    О

    1

    Ак Барс

    3

    3

    0

    0

    0

    0

    10-7

    9

    2

    Динамо

    3

    2

    0

    0

    1

    0

    10-6

    7

    3

    Металлург Мг

    3

    2

    0

    0

    0

    1

    11-6

    6

    4

    Локомотив

    2

    2

    0

    0

    0

    0

    10-5

    6

    5

    Авангард

    3

    2

    0

    0

    0

    1

    8-3

    6

    6

    Салават Юлаев

    3

    1

    1

    1

    0

    0

    4-2

    6

    7

    Нефтехимик

    3

    1

    1

    0

    0

    1

    9-7

    5

    8

    Мечел

    3

    1

    0

    1

    0

    1

    9-9

    4

    9

    ЦСКА

    3

    1

    0

    0

    1

    1

    7-7

    4

    10

    Лада

    3

    1

    0

    0

    1

    1

    3-5

    4

    11

    Северсталь

    2

    0

    1

    1

    0

    0

    6-5

    3

    12

    Амур

    3

    1

    0

    0

    0

    2

    11-12

    3

    13

    СКА

    2

    1

    0

    0

    0

    1

    3-5

    3

    14

    Сибирь

    3

    0

    0

    2

    0

    1

    4-7

    2

    15

    Металлург Нк

    3

    0

    1

    0

    0

    2

    8-12

    2

    16

    Молот-Прикамье

    3

    0

    0

    1

    0

    2

    5-10

    1

    17

    Спартак

    3

    0

    0

    0

    1

    2

    2-6

    1

    18

    Крылья Советов

    2

    0

    0

    0

    0

    2

    1-7

    0

    Результаты: Локомотив – Амур – 6:5, Крылья Советов – ЦСКА – 1:3, Ак Барс – Мечел – 4:3, Нефтехимик – Металлург Мг – 3:1, Металлург Нк – Лада – 3:2 ОТ, Сибирь – Салават Юлаев – 1:1, Авангард – Молот-Прикамье – 6:2, Спартак – Динамо – 1:3.

    В среду, 18 сентября встречаются: Северсталь – СКА.

    В четверг, 19 сентября встречаются: Локомотив – ЦСКА, Крылья Советов – Амур, Ак Барс – Металлург Мг, Нефтехимик – Мечел, Металлург Нк – Салават Юлаев, Сибирь – Лада, Авангард – Динамо, Спартак – Молот-Прикамье.