Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 8-й тур
    окончен
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 8-й тур
    окончен
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    18.50X1.2029.50
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Вольфсбург
    Бавария
    1
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    2
  • Заглембе С
    Медзь
    3
    1
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    3
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    1
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    140.00X7.1021.11
  • 13-й тур
    перерыв
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    перерыв
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.60X2.6022.40
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    12.60X2.5023.55
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
    113.00X5.4021.25
  • 14-й тур
    перерыв
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • 14-й тур
    перерыв
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    12.80X2.1523.90
  • 14-й тур
    перерыв
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    1
    1
  • 13-й тур
    перерыв
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    13.05X2.4523.05
  • 13-й тур
    перерыв
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 14-й тур
    перерыв
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Рединг
    Миллуолл
    2
    1
  • 2-й раунд
    перерыв
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Хартс
    Абердин
    2
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Витязь
    Динамо Р
    0
    2
    15.40X3.3021.73
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    3
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 13-й тур
    перерыв
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    16.20X3.0521.73
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.80X2.2023.85
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    2
  • 13-й тур
    перерыв
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • Ливингстон
    Данди
    2
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    13.35X2.6022.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Спартак
    Слован
    1
    0
    11.08X9.00233.00
  • 14-й тур
    перерыв
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Хоккей25 сентября 2002 00:00Автор: Уваров Виталий

    Суперлига. Снайперы, ассистенты

    null

    НАПАДАЮЩИЕ

    И

    Ш

    1

    А.Бут Локомотив

    4

    5

    2

    В.Самылин Локомотив

    4

    5

    3

    А.Бадюков Амур

    5

    4

    4

    Н.Курочкин Металлург Нк

    5

    4

    5

    А.Савченков Динамо

    5

    4

    6

    А.Субботин Авангард

    5

    4

    7

    А.Чупин Ак Барс

    5

    4

    8

    С.Бердников Северсталь

    4

    3

    9

    А.Калюжный Северсталь

    4

    3

    10

    А.Рыбин Спартак

    4

    3

    11

    Д.Затонский Авангард

    5

    3

    12

    А.Ковшевный Мечел

    5

    3

    13

    А.Колкунов ЦСКА

    5

    3

    14

    С.Осипов Металлург Мг

    5

    3

    15

    А.Петрунин Салават Юлаев

    5

    3

    16

    Е.Корешков Металлург Мг

    5

    3

    17

    В.Цыплаков Ак Барс

    3

    2

    18

    В.Антипов Локомотив

    4

    2

    19

    Е.Башкатов СКА

    3

    2

    20

    Е.Бойков Лада

    4

    2

    21

    В.Епанчинцев Северсталь

    4

    2

    ЗАЩИТНИКИ

    И

    Ш

    1

    А.Ждан Динамо

    5

    4

    2

    С.Ясаков Амур

    4

    3

    3

    В.Завальнюк СКА

    4

    2

    4

    В.Маленьких Лада

    4

    2

    5

    М.Васючков Мечел

    5

    2

    6

    Н.Воеводин Нефтехимик

    2

    1

    7

    С.Климентьев Металлург Мг

    2

    1

    8

    К.Рахунек Локомотив

    3

    1

    9

    А.Гуськов Локомотив

    4

    1

    10

    Д.Балмин Ак Барс

    4

    1

    АССИСТЕНТЫ                 

    НАПАДАЮЩИЕ

    И

    П

    1

    А.Разин Динамо

    5

    6

    2

    Д.Власенков Локомотив

    4

    4

    3

    Я.Бенда Ак Барс

    5

    4

    4

    А.Кайгородов Металлург Мг

    5

    4

    5

    Е.Муратов Нефтехимик

    5

    4

    6

    В.Аверкин Амур

    4

    3

    7

    В.Антипов Локомотив

    4

    3

    8

    П.Воробьев Локомотив

    4

    3

    9

    Я.Петерек Локомотив

    4

    3

    10

    Ю.Кузнецов Северсталь

    4

    3

    11

    И.Варицкий Мечел

    5

    3

    12

    Е.Гладских Металлург Мг

    5

    3

    13

    Н.Жердев ЦСКА

    5

    3

    14

    И.Михайлов Металлург Мг

    5

    3

    ЗАЩИТНИКИ

    И

    П

    1

    А.Титов Нефтехимик

    5

    4

    2

    И.Бякин ЦСКА

    5

    3

    3

    М.Гурень ЦСКА

    5

    3

    4

    Д.Денисов Салават Юлаев

    5

    3

    5

    А.Гуськов Локомотив

    4

    2

    6

    С.Жуков Локомотив

    4

    2

    7

    В.Турковский Северсталь

    4

    2

    8

    А.Юдин Северсталь

    4

    2

    9

    А.Гришин Амур

    5

    2

    10

    М.Доника Спартак

    5

    2

    11

    И.Никулин Динамо

    5

    2

    12

    Д.Рябыкин Авангард

    5

    2

    Условные обозначения: И — количество игр; Ш — заброшенные шайбы; П — результативные передачи.