Емелин из «Монреаля» подарил клюшку мальчику. А тот ее... не взял! (видео)

Удивительное происшествие произошло с нашим защитником «Монреаля» Алексеем Емелиным, когда он хотел показать широту русской души.
news

Удивительное происшествие произошло с нашим защитником «Монреаля» Алексеем Емелиным, когда он хотел показать широту русской души.

Вот представьте, закончился матч. Радостные игроки «Монреаля» уходят под трибуну. Алексей Емелин замечает маленького мальчика в свитере «Канадиенс», который трогательно протягивает ладошку, чтобы потрогать хоккейных богатырей.

Емелин - русский парень. Он хочет мальчика как-то наградить. Протягивает ему свою клюшку, которая между прочим стоит минимум 200 долларов. А если продать ее на интернет-аукционе, то цена может перевалить и за тысячу.

«Бери, мальчуган, ни в чем себе не отказывай!» - как бы говорит Емелин.

Пацан его не понимает.

«Дорогой малыш, это тебе - да-да, просто поверь!» - настаивает Емелин.

Пацан смотрит на него, как солдат - на вошь.

«Да возьмешь ты эту клюшку или нет?» - чуть ли не кричит уже Емелин.

Пацан просто отпихивает пластиковую палку от себя. Да что ты мне суешь? Забери ее себе!

Ну а что в самом деле? Может, парнишка болеет конкретно за Кэри Прайса. Или даже за Алекса Гальченюка. Ну при чем тут Емелин? Зачем ему нужна его клюшка?

Как мне показалось, Алексей даже расстроился.

Но вообще это очень забавный казус. Хит в Северной Америке.

Статистика матчей пятницы

Статистика матчей субботы

Новости. Хоккей