Чемпионат России. Суперлига - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    перерыв
    Эвертон
    Уотфорд
    1
    0
  • 15-й тур
    перерыв
    Атлетик Б
    Жирона
    0
    0
  • Хоккей07 октября 2002 00:00

    Чемпионат России. Суперлига

    null

    И

    В

    ВО

    Н

    ПО

    П

    Ш

    О

    1

    Ак Барс

    10

    7

    1

    0

    1

    1

    30-17

    24

    2

    Северсталь

    9

    6

    2

    1

    0

    0

    24-12

    23

    3

    Локомотив

    9

    7

    0

    1

    0

    1

    36-18

    22

    4

    Авангард

    9

    7

    0

    0

    0

    2

    32-14

    21

    5

    Динамо

    10

    6

    0

    0

    1

    3

    31-30

    19

    6

    Лада

    10

    5

    0

    2

    1

    2

    16-13

    18

    7

    Амур

    9

    5

    1

    0

    0

    3

    27-19

    17

    8

    Салават Юлаев

    10

    3

    1

    2

    0

    4

    18-19

    13

    9

    Нефтехимик

    10

    3

    1

    1

    0

    5

    21-19

    12

    10

    Мечел

    9

    3

    0

    1

    2

    3

    22-25

    12

    11

    Металлург Нк

    10

    2

    2

    1

    0

    5

    23-28

    11

    12

    Металлург Мг

    9

    3

    1

    0

    0

    5

    22-27

    11

    13

    СКА

    9

    2

    0

    1

    2

    4

    10-19

    9

    14

    ЦСКА

    9

    2

    0

    0

    2

    5

    17-22

    8

    15

    Сибирь

    10

    2

    0

    2

    0

    6

    15-27

    8

    16

    Спартак

    9

    2

    0

    0

    1

    6

    19-28

    7

    17

    Крылья Советов

    9

    1

    1

    2

    0

    5

    16-25

    7

    18

    Молот-Прикамье

    10

    1

    0

    2

    0

    7

    14-34

    5

    Результаты: Динамо – Локомотив – 3:9, Молот-Прикамье – Крылья Советов – 2:1, Лада – Амур – 1:0, Салават Юлаев – ЦСКА – 3:2, Авангард – Металлург Нк – 2:0, Северсталь – Ак Барс – 3:2 ОТ, Спартак – Сибирь – 3:6, СКА – Нефтехимик – 0:0.

    Во вторник, 8 октября, встречаются: Металлург Мг – Лада, Мечел – Салават Юлаев, Амур – Динамо, ЦСКА – Молот-Прикамье, Локомотив – Северсталь, Крылья Советов – СКА, Ак Барс – Авангард, Нефтехимик – Спартак.

    В среду, 9 октября, встречаются: Металлург Нк – Сибирь.