Континентальный кубок - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    окончен
    Хетафе
    Реал Сосьедад
    1
    0
  • 17-й тур
    окончен
    Манчестер Сити
    Эвертон
    3
    1
  • 15-й тур
    перерыв
    Хоффенхайм
    Боруссия М
    0
    0
  • 15-й тур
    перерыв
    Аугсбург
    Шальке-04
    1
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Айнтрахт Ф
    Байер
    0
    0
  • 15-й тур
    перерыв
    Ганновер-96
    Бавария
    0
    2
  • 15-й тур
    перерыв
    Фортуна
    Фрайбург
    0
    0
  • 15-й тур
    перерыв
    Штутгарт
    Герта
    0
    1
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    РБ Лейпциг
    Майнц
    0
    0
  • Тоттенхэм Хотспур
    Бёрнли
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    0
    0
  • Кристал Пэлас
    Лестер Сити
    0
    0
  • Хаддерсфилд Таун
    Ньюкасл Юнайтед
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Саутгемптон
    Арсенал
    0
    0
  • Уотфорд
    Кардифф Сити
    1
    0
  • Вулверхэмптон
    Борнмут
    1
    0
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Вальядолид
    Атлетико М
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 19:00
    Дижон
    ПСЖ
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:00
    Интер М
    Удинезе
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 20:30
    Фулхэм
    Вест Хэм Юнайтед
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 20:30
    Боруссия Д
    Вердер
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:30
    Реал Мадрид
    Райо Вальекано
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 22:00
    Амьен
    Анже
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 22:00
    Нант
    Монпелье
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 22:00
    Реймс
    Страсбург
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Торино
    Ювентус
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:45
    Эйбар
    Валенсия
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Леванте
    Барселона
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Севилья
    Жирона
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Алавес
    Атлетик Б
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Уэска
    Вильярреал
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Эспаньол
    Бетис
    0
    0
  • Хоккей24 октября 2002 00:00

    Континентальный кубок

    null

    ХОККЕЙ

    Закончились игры второго раунда Континентального кубка, определившие 4 команды, которые получили право продолжить борьбу на следующем этапе.

    В квартете счастливчиков не оказалось ни одной команды из стран бывшего СССР. Усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» и гродненский «Неман» заняли в своих группах лишь вторые места (причем белорусский клуб не пробился в третий раунд лишь из-за поражения в личной встрече против финского Юкурита), а латвийский клуб «Рига-2000» и другой белорусский клуб «Химволокно-Могилев» и вовсе финишировали на последних местах.

    Группа F. Руан, Франция

    Эйр Скотиш Иглз (Великобритания) – Стурхамар (Норвегия) – 2:1, Руан (Франция) – Рига-2000 (Латвия) – 5:1, Стурхамар – Рига-2000 – 2:1, Эйр Скотиш Иглз – Руан – 6:2. Матчи «Рига-2000» – «Эйр Скотиш Иглз» и «Руан» — «Стурхамар» отменены из-за плохого состояния льда. «Эйр Скотиш Иглз» обеспечил себе выход в следующий раунд после второго тура.

    Итоговое положение: 1. Эйр Скотиш Иглз – 4, 2. Руан – 2, 3. Стурхамар – 2, 4. Рига-2000 – 0.

    Группа G. Линц, Австрия

    Гренобль (Франция) – Казцинк-Торпедо (Усть–Каменогорск, Казахстан) – 2:7, Линц (Австрия) – ГКС (Катовице, Польша) – 6:0, ГКС – Гренобль – 3:6, Казцинк-Торпедо – Линц – 2:4, Линц – Гренобль – 6:4, ГКС – Казцинк-Торпедо – 1:7.

    Итоговое положение: 1. Линц – 6, 2. Казцинк-Торпедо – 4, 3. Гренобль – 2, 4. ГКС – 0.

    Группа Н. Лиепая, Латвия

    Юкурит (Финляндия) – Неман (Гродно, Белоруссия) – 2:1, Металлург – (Латвия) – Акрони (Словения) – 1:2, Акрони – Юкурит – 1:3, Неман – Металлург 2:1, Неман – Акрони – 3:2, Металлург – Юкурит – 3:1.

    Итоговое положение: 1. Юкурит – 4, 2. Неман – 4, 3. Акрони – 2, 4. Металлург – 2.

    Группа I. Освенцим, Польша

    Дунафер (Венгрия) – Химволокно-Могилев (Белоруссия) – 4:4, Альба-Волан (Венгрия) – Уния (Польша) – 5:1, Альба-Волан – Дунафер – 4:8, Уния – Химволокно-Могилев – 6:4, Химволокно-Могилев – Альба-Волан – 1:4, Уния – Дунафер – 2:2.

    Итоговое положение: 1. Дунафер – 4, 2. Альба-Волан – 4, 3. Уния – 3, 4. Химволокно-Могилев – 1.

    Матчи третьего раунда пройдут 22-24 ноября. С этой стадии начнут свое выступление в турнире киевский «Сокол», который в словацкой Братиславе поспорит за выход в суперфинал с местным «Слованом», австрийским «Филлахом» и венгерским «Дунафером», а также минский «Керамин», которому в соперники достались словенская «Олимпия», финский «Юкурит» и хозяева — итальянский «Асьяго». Третью группу составили норвежская «Волеренга», австрийский «Линц» и два британских клуба «Белфаст» и «Эйр Скотиш Иглз». К победителям этих трех групп в суперфинале присоединятся швейцарские «Лугано» и «Давос», итальянский «Милан», финский «Йокерит» и ярославский «Локомотив». Решающие матчи этого единственного турнира для клубов Старого Света пройдут 10-12 января в Милане и Лугано. Напомним, что за пять лет существования Континентального кубка российским клубам завоевывать этот трофей не удавалось.

    Победители Континентального кубка

    1997 год – Кошице (Словакия), 1998, 1999 – Амбри-Пиотта (Швейцария), 2000, 2001 – Цюрих (Швейцария).