Матч-центр

  • Сызрань 2003
    Звезда П
    5
    1
  • Волга Ул
    КАМАЗ
    0
    2
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Чехия U21
    Молдавия U21
    1
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    1
    2
    13.45X3.7521.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    СКА
    Спартак
    1
    1
    11.28X6.0028.50
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Греция U21
    Беларусь U21
    1
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.70X3.5021.80
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Испания
    Англия
    0
    0
    11.58X4.0526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
    11.15X7.50215.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Люксембург
    Сан-Марино
    0
    0
    11.03X15.50240.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    12.82X2.9222.82
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
    15.40X3.3521.75
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 02:00
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.15X3.1023.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    0
    0
    13.30X4.1021.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
    11.77X4.4023.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.95X4.1023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.90X4.1023.50
  • Хоккей06 ноября 2002 00:00

    Кубок «Карьяла»-2002. Составы команд

    null

    ВРАТАРИ

    КЛУБ

    Д.Р

    22

    Петр Бржиза

    Спарта

    9.12.64

    31

    Адам Свобода

    Пардубице

    26.01.78

    45

    Роман Малек

    Славия

    25.09.77

    ЗАЩИТНИКИ

    КЛУБ

    Д.Р.

    3

    Марек Жидлицки

    ХИФК (Финляндия)

    3.02.77

    4

    Франтишек Кучера

    Славия

    3.02.68

    5

    Мартин Рихтер

    Спарта

    6.12.77

    7

    Петр Кадлец

    Славия

    5.01.77

    29

    Михал Сикора

    Пардубице

    5.07.73

    55

    Либор Прохазка

    Тршинец

    25.04.74

    72

    Павел Коларжик

    Славия

    24.10.72

    Петр Часлава

    Пардубице

    3.09.79

    НАПАДАЮЩИЕ

    КЛУБ

    Д.Р.

    6

    Михал Брош

    Спарта

    25.01.76

    11

    Виктор Уйчик

    Славия

    24.05.72

    16

    Вацлав Плетка

    Тршинец

    6.08.79

    17

    Ярослав Глинка

    Клотен (Швейцария)

    10.11.76

    19

    Йозеф Беранек

    Славия

    25.10.69

    21

    Йозеф Марга

    Давос (Швейцария)

    2.06.76

    34

    Томаш Кухарчик

    ХПК (Финляндия)

    10.05.70

    37

    Петр Сикора

    Пардубице

    21.12.78

    61

    Радек Дуда

    Пльзень

    28.01.79

    81

    Ян Чалоун

    Эспо (Финляндия)

    20.12.72

    91

    Рихард Крал

    Тршинец

    16.05.70

    Иржи Гудлер

    Всетин

    4.01.84

    Милан Михалек

    Ческе Будеевице

    7.12.84

    Войтех Полак

    Карловы Вары

    27.06.85

    Петр Тенкрат

    Кэрпэт (Финляндия)

    31.05.77

    ФИНЛЯНДИЯ

    ВРАТАРИ

    КЛУБ

    Д.Р

    30

    Фредрик Норрена

    Фрелунда (Швеция)

    29.11.73

    31

    Кари Лехтонен

    Йокерит

    16.11.83

    ЗАЩИТНИКИ

    КЛУБ

    Д.Р.

    2

    Марко Кипрусофф

    Клотен (Швейцария)

    6.06.72

    3

    Петтери Нуммелин

    Йокерит

    16.11.83

    5

    Микко Луома

    Таппара

    22.06.76

    6

    Тони Поркка

    Лукко

    4.02.70

    7

    Анти-Юсси Ниеми

    Йокерит

    22.09.77

    18

    Туукка Мянтюля

    Таппара

    25.05.81

    22

    Рами Аланко

    Эспо

    31.12.75

    37

    Марко Туулуола

    ХПК

    7.02.71

    НАПАДАЮЩИЕ

    КЛУБ

    Д.Р.

    8

    Янне Оянен

    Таппара

    9.04.68

    9

    Яни Хассинен

    ХВ 71 (Швеция)

    11.05.75

    16

    Вилли Пелтонен

    Йокерит

    24.05.73

    20

    Юсси Тарвайнен

    Таппара

    31.05.76

    21

    Анти Миеттинен

    ХПК

    3.07.80

    23

    Томми Сантала

    ХПК

    27.06.79

    25

    Юкка Хентунен

    Йокерит

    3.05.74

    32

    Киммо Ринтанен

    Клотен (Швейцария)

    7.08.73

    36

    Юха Юленен

    Эспо

    13.02.72

    40

    Томми Турунен

    Йокерит

    13.01.70

    41

     Калле Салстедт

    ХВ71 (Швеция)

    25.08.73

    99

    Еро Сомервуори

    ХПК

    7.02.79

    ШВЕЦИЯ

    ВРАТАРИ

    КЛУБ

    Д.Р.

    1

    Стефан Лив

    ХВ-71

    21.12.80

    34

    Микаэль Сандберг

    Линчепинг

    29.03.69

    ЗАЩИТНИКИ

    КЛУБ

    Д.Р.

    2

    Мартин Линдман

    Тимро

    27.03.74

    3

    Пьер Хедин

    МоДо

    19.02.78

    4

    Пер Холльберг

    МоДо

    24.03.78

    6

    Магнус Юханссон

    Вестра Фрелунда

    4.09.73

    18

    Томас Юханссон

    Линчепинг

    18.08.70

    23

    Ронни Сундин

    Вестра Фрелунда

    3.10.70

    25

    Томас Рудин

    Ферьестад

    8.04.71

    29

    Грегер Артурссон

    Ферьестад

    6.02.72

    НАПАДАЮЩИЕ

    КЛУБ

    Д.Р.

    10

    Магнус Канберг

    Вестра Фрелунда

    25.02.80

    11

    Ульф Седерстрем

    Ферьестад

    19.09.72

    12

    Яри Толса

    Вестра Фрелунда

    20.04.81

    14

    Никлас Нурдгрен

    Тимра

    28.06.79

    16

    Никлас Фальк

    Юргорден

    3.02.71

    19

    Петер Нурдстрем

    Ферьестад

    26.07.74

    20

    Йоэль Линдквист

    Вестра Фрелунда

    2.02.82

    21

    Йерген Йенссон

    Ферьестад

    29.09.72

    26

    Юнас Реннквист

    Лулео

    22.08.73

    51

    Мика Ханнула

    Мальме

    2.04.79

    76

    Юхан Давидссон

    ХВ-71

    6.01.76

     

    Маттиас Веннерберг

    МоДо

    6.08.81