Матч-центр

  • Зенит-мол.
    Спартак-мол.
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
    11.60X4.6024.10
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Чехия U21
    Молдавия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    0
    0
    12.18X3.8022.90
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Греция U21
    Беларусь U21
    0
    0
    11.27X5.50210.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Спартак
    0
    0
    11.22X7.3029.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • Хоккей06 ноября 2002 00:00Автор: Уваров Виталий

    Штрафное время игроков

    null

    ВРАТАРИ

    И

    ШВ

    1

    М.Фаунтин Лада

    7

    27 (2х1; 25х1)

    2

    К.Бронсар Сибирь

    15

    8 (2х4)

    3

    Д.Салфицки ЦСКА

    13

    2 (2х1)

    4

    К.Симчук Салават Юлаев

    16

    2 (2х1)

    5

    С.Наумов СКА

    16

    2 (2х1)

    ЗАЩИТНИКИ

    И

    ШВ

    1

    С.Розин Сибирь

    16

    62 (2х6; 5х2; 20х2)

    2

    А.Срюбко Молот-Прикамье

    11

    59 (2х12; 10х1; 25х1)

    3

    С.Воронов Сибирь

    17

    56 (2х13; 10х1; 20х1)

    4

    С.Климентьев Металлург Мг

    16

    52 (2х11; 10х3)

    5

    В.Бульин Лада

    18

    51 (2х13; 5х1; 20х1)

    6

    А.Гришин Амур

    19

    49 (2х12; 5х1; 20х1)

    7

    М.Давыдов СКА

    18

    49 (2х12; 5х1; 20х1)

    8

    М.Аскаров Мечел

    17

    46 (2х8; 10х1; 20х1)

    9

    А.Юдин Северсталь

    16

    44 (2х12; 10х2)

    10

    Д.Рябыкин Авангард

    19

    40 (2х10; 10х2)

    НАПАДАЮЩИЕ

    И

    ШВ

    1

    Л.Бердичевский Молот-Прикамье

    16

    64 (2х7; 10х3; 20х1)

    2

    А.Поснов Спартак

    10

    61 (2х13; 10х1; 25х1)

    3

    И.Григоренко Лада

    18

    60 (2х5; 5х2; 20х2)

    4

    А.Матвийчук СКА

    13

    55 (2х10; 10х1; 25х1)

    5

    Л.Чермак Сибирь

    17

    52 (2х16; 10х2)

    6

    Р.Сальников Крылья Советов

    16

    47 (2х11; 5х1; 20х1)

    7

    М.Томашек Сибирь

    16

    45 (2х10; 5х1; 20х1)

    8

    Е.Галкин Мечел

    17

    42 (2х11; 10х2)

    9

    В.Зелепукин Ак Барс

    13

    38 (2х4; 10х1; 20х1)

    10

    А.Чупин Ак Барс

    19

    38 (2х14; 10х1)

    Условные обозначения: И — количество игр; ШВ — штрафное время игроков и команд в минутах.