Суперлига. Штрафное время игроков - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Питтсбург Пингвинз
    Бостон Брюинз
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Аризона Койотс
    2
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Нью-Джерси Дэвилз
    Вегас Голден Найтс
    0
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Каролина Харрикейнз
    Вашингтон Кэпиталз
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Детройт Ред Уингз
    Оттава Сенаторз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Сент-Луис Блюз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Виннипег Джетс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
  • Хоккей27 ноября 2002 00:00Автор: Уваров Виталий

    Суперлига. Штрафное время игроков

    null

    ВРАТАРИ

    И

    ШВ

    1

    М.Фаунтин Лада

    9

    27 (2х1; 25х1)

    2

    А.Вьюхин Авангард

    15

    12 (2х1; 10х1)

    3

    К.Бронсар Сибирь

    19

    8 (2х4)

    4

    С.Наумов СКА

    21

    4 (2х2)

    5

    К.Симчук Салават Юлаев

    20

    4 (2х2)

    ЗАЩИТНИКИ

    И

    ШВ

    1

    С.Розин Сибирь

    21

    66 (2х8; 25х2)

    2

    А.Срюбко Молот-Прикамье

    15

    63 (2х14; 10х1; 25х1)

    3

    С.Воронов Сибирь

    21

    62 (2х16; 10х1; 20х1)

    4

    В.Бульин Лада

    22

    61 (2х18; 5х1; 20х1)

    5

    С.Климентьев Металлург Мг

    20

    56 (2х13; 10х3)

    6

    М.Давыдов СКА

    23

    53 (2х14; 5х1; 20х1)

    7

    А.Гришин Амур

    24

    51 (2х13; 5х1; 20х1)

    8

    Д.Рябыкин Авангард

    24

    50 (2х15; 10х2)

    9

    А.Журик Спартак; ЦСКА

    24

    49 (2х12; 5х1; 20х1)

    10

    А.Юдин Северсталь

    21

    48 (2х14; 10х2)

    НАПАДАЮЩИЕ

    И

    ШВ

    1

    Л.Бердичевский Молот-Прикамье; Сибирь

    21

    76 (2х8; 10х4; 20х1)

    2

    А.Поснов Спартак

    13

    67 (2х16; 10х1; 25х1)

    3

    В.Зелепукин Ак Барс

    16

    64 (2х7; 10х1; 20х2)

    4

    Е.Галкин Мечел

    22

    64 (2х17; 10х3)

    5

    И.Григоренко Лада

    22

    62 (2х6; 5х2; 20х2)

    6

    Л.Чермак Сибирь

    23

    62 (2х21; 10х2)

    7

    А.Матвийчук СКА

    13

    55 (2х10; 10х1; 25х1)

    8

    Р.Сальников Крылья Советов

    21

    51 (2х13; 5х1; 20х1)

    9

    М.Томашек Сибирь

    21

    51 (2х13; 5х1; 20х1)

    10

    А.Чупин Ак Барс

    23

    44 (2х17; 10х1)

    Условные обозначения: И — количество игр; ШВ — штрафное время игроков и команд в минутах.