Артемий Панарин стал обладателем «Харламов Трофи»! Как это было

Сегодня Sovsport.Ru назвал обладателя «Харламов Трофи». Все, что происходило до, во время и после церемонии, – в этом онлайне.
news

Сегодня Sovsport.Ru назвал обладателя «Харламов Трофи». Все, что происходило до, во время и после церемонии, – в этом онлайне.

16:15. Артемий Панарин и «Харламов Трофи» уехал, а мы завершаем наш онлайн.

16:10. Александр Харламов по семейным обстоятельствам не смог присутствовать на церемонии «Харламов Трофи» и прислал видеопоздравление для Артемия Панарина.

15:30. Увлекательное видео о том, как Павел Лысенков и Олег Чикирис спрашивают бразильцев о хоккеисте Панарине.

15:20. История о том, как Панарин потерял телефон: «Заснул на пляже. Проснулся и спросонья убежал. Камер на пляже не было. В инстаграме уже написал всем, что номера утеряны. Чтобы друзья присылали контакты. Так я понял, что мало друзей на меня в инстаграме подписано. Два номера всего прислали».

15:15. Павел Лысенков вспомнил, каким получился год для Артемия Панарина.

15:10. А вот итоги голосования. Кто за кого голосовал.

15:05. Сергей Гимаев: Панарин, несомненно, классный хоккеист. Но еще и радует, что, несмотря на свою известность, он остался простым и общительным парнем. Не гоняет на отдыхе на «Бентли», уважает болельщиков и хоккей.

15:00. «Посвящаю победу деду. Он у меня приболел немного, – говорит Артемий. – Пусть выздоравливает. Конечно, приятно, что наградили таким призом. Но отвлекаться нельзя – впереди Кубок мира, новый сезон. Нужно готовиться. И мы уже это делаем. Выполняем специальные упражнения дома».

14:55. Несколько отеческих советов Артемию от Сергея Гимаева: «Молодец, что не ходишь в клубы, а уезжаешь в Алтай, где тебя никто не найдет».

14:50. Артемий Панарин: «Спасибо всем, кто меня выбрал. Это большая честь для меня. Знаю, что мои родные сейчас очень рады».

14:45. Ну и победитель: АРТЕМИЙ ПАНАРИН! Приз победителю вручают Константин Клещев и Сергей Федоров.

14:45. 5-е место: Никита Кучеров, 4-е место: Александр Овечкин, 3-е место: Сергей Мозякин, 2-е место: Евгений Малкин.

14:40. Ведущий церемонии Владислав Домрачев и Сергей Гимаев представляет первую пятерку по итогам голосования «Харламов Трофи».

14:35. Заместитель генерального директора ИД «Советский спорт» Игорь Столяров презентует будущие награды под брендом «Харламов Трофи». Главная из них - приз лучшему игроку мирового хоккея, который будет вручен в следующем мае на чемпионате мира в Кельне.

14:30. На церемонии в режиме видеоконференции появляется Павел Лысенков в хоккейном шлеме из Рио-де-Жанейро. Передает привет на фоне олимпийских колец.

14:25. Сергей Наильевич Гимаев рассказывает, как переживал перед объявлением победителя «Колдер Трофи», приз лучшему новичку сезону. Помните, кто его выиграл?

14:15. Главный редактор «Советского спорта» Константин Клещев презентует новый еженедельник «Совспорт Хоккей». С осени во всех киосках страны.

14:15. Церемония вручения «Харламов Трофи» начинается.

14:10. Первый обладатель «Харламов Трофи» Сергей Федоров тоже сегодня у нас в гостях.

14:00. Наверное, вы уже поняли.

14:00. Сохраняем интригу.

13:55. Сегодня у нас в гостях не только хоккеисты.

13:50. Ой, Артемий Панарин приехал. К чему бы это?!

13:45. Ни одна церемония «Харламов Трофи» не обходится без Сергея Наильевича Гимаева.

13:40. Кто выигрывал приз раньше, смотрите здесь

13:30. Привет-привет. В редакции Sovsport.Ru сегодня много гостей. А все потому, что сегодня мы вручаем «Харламов Трофи», приз лучшему российскому хоккеисту сезона.