Вуйтек ждет Главачку...

null
news

ХОККЕЙ

Ярославцы ведут переговоры с чешским игроком обороны Мартином Главачкой, а также с форвардом, выступающим в Северной Америке, фамилию которого руководство «Локо» пока не называет.

Главачка второй сезон выступает за клуб чешской Экстралиги «Карловы Вары». В прошлом чемпионате он в 51 игре набрал 24 (12+12) очка и заработал 105 штрафных минут. Кроме того, волжане планируют вернуть из аренды нападающего сборной России Александра Суглобова, который проявил себя с наилучшей стороны на Кубке «Балтики». Из «Лады» возвращается в команду Владимира Вуйтека защитник Илья Горохов.

...А «СЕВЕРСТАЛЬ» ЕГО СЫНА

Череповецкая «Северсталь» приобрела очередного легионера. Им стал Владимир Вуйтек-младший, начинавший сезон в «Питсбурге», а затем перешедший в чешский «Витковице».

Переговоры с череповчанами сын наставника ярославского «Локомотива» вел около месяца. «Я регулярно созванивался с наставником «Северстали» Сергеем Михалевым, который произвел впечатление чрезвычайно серьезного человека. Естественно, консультировался я и с отцом. Он сказал: «Поезжай, «Северсталь» — хороший клуб», — рассказал Владимир ВУЙТЕК-младший.

Новости. Хоккей