«Life is life». Очень красивый автогол из КХЛ (видео)

Защитник «Витязя» Сергей Гимаев с очень острого угла поразил ворота. Свои.

За 3 минуты и 17 секунд до окончания третьего периода «Витязь» в матче с «Трактором» вел 2:0. Вратарь хозяев Игорь Сапрыкин собирался оформить свой первый «сухарь» в КХЛ. Но Сергей Гимаев оказался против: после выигранного своей командой вбрасывания, он отправил шайбу прямо в ворота Сапрыкина, возродив интригу в матче. Если попросить форварда повторить в чужие ворота – вряд ли получится.

Хорошо, что через 2,5 минуты Максим Афиногенов забросил третью шайбу в уже пустые ворота «Трактора» и принес команде из Подольска рекордную шестую победу подряд. От девятого места, на котором находится «Йокерит», команду Валерия Белова теперь отделяет 7 очков, поэтому можно потихоньку начинать готовиться к плей-офф. Хорошо, что лимит курьезных шайб выполнен еще в регулярке.