Календарь чемпионата России. Суперлига. Второй этап - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Сан-Хосе Шаркс
    Даллас Старз
    1
    1
  • Хоккей13 января 2003 00:00

    Календарь чемпионата России. Суперлига. Второй этап

    null

    ХОККЕЙ

    1-й тур

    14 января, вторник

    Локомотив (Ярославль) – Молот-Прикамье (Пермь)
    Северсталь (Череповец) – Крылья Советов (Москва)
    Ак Барс (Казань) – Мечел (Челябинск)
    Авангард (Омск) – Спартак (Москва)
    Лада (Тольятти) – СКА (Санкт-Петербург)
    Динамо (Москва) – Сибирь (Новосибирск)
    Салават-Юлаев (Уфа) – ЦСКА (Москва)
    Металлург (Магнитогорск) – Амур (Хабаровск)
    Нефтехимик (Нижнекамск) – Металлург (Новокузнецк)

    2-й тур

    17 января, пятница

    Нефтехимик – Молот-Прикамье
    Металлург Нк – Металлург Мг
    Амур – Салават Юлаев
    ЦСКА – Динамо
    Сибирь – Лада
    СКА – Авангард
    Спартак – Ак Барс
    Мечел – Северсталь
    Крылья Советов – Локомотив

    3-й тур

    20 января, понедельник

    Локомотив – Мечел
    Северсталь – Спартак
    Ак Барс – СКА
    Авангард – Сибирь
    Лада – ЦСКА
    Динамо – Амур
    Салават Юлаев – Металлург Нк
    Металлург Мг – Нефтехимик
    Молот-Прикамье – Крылья Советов

    4-й тур

    23 января, четверг

    Металлург Мг – Молот-Прикамье
    Нефтехимик – Салават Юлаев
    Металлург Нк – Динамо
    Амур – Лада
    ЦСКА – Авангард
    Сибирь – Ак Барс
    СКА – Северсталь
    Спартак – Локомотив
    Мечел – Крылья Советов

    5-й тур

    26 января, воскресенье

    Локомотив – СКА
    Северсталь – Сибирь
    Ак Барс – ЦСКА
    Авангард – Амур
    Лада – Металлург Нк
    Динамо – Нефтехимик
    Салават Юлаев – Металлург Мг
    Крылья Советов – Спартак
    Молот-Прикамье – Мечел

    6-й тур

    29 января, среда

    Салават Юлаев – Молот-Прикамье
    Металлург Мг – Динамо
    Нефтехимик – Лада
    Металлург Нк – Авангард
    Амур – Ак Барс
    ЦСКА – Северсталь
    Сибирь – Локомотив
    СКА – Крылья Советов
    Спартак – Мечел

    7-й тур

    12 февраля, среда

    Локомотив – ЦСКА
    Северсталь – Амур
    Ак Барс – Металлург Нк
    Авангард – Нефтехимик
    Лада – Металлург Мг
    Динамо – Салават Юлаев
    Мечел – СКА
    Крылья Советов – Сибирь
    Молот-Прикамье – Спартак

    8-й тур

    15 февраля, суббота

    Динамо – Молот-Прикамье
    Салават Юлаев – Лада
    Металлург Мг – Авангард
    Нефтехимик – Ак Барс
    Металлург Нк – Северсталь
    Амур – Локомотив
    ЦСКА – Крылья Советов
    Сибирь – Мечел
    СКА – Спартак

    9-й тур

    18 февраля, вторник

    Локомотив – Металлург Нк
    Северсталь – Нефтехимик
    Ак Барс – Металлург Мг
    Авангард – Салават Юлаев
    Лада – Динамо
    Спартак – Сибирь
    Мечел – ЦСКА
    Крылья Советов – Амур
    Молот-Прикамье – СКА

    10-й тур

    22 февраля, суббота

    Лада – Молот-Прикамье
    Динамо – Авангард
    Салават Юлаев – Ак Барс
    Металлург Мг – Северсталь
    Нефтехимик – Локомотив
    Металлург Нк – Крылья Советов
    Амур – Мечел
    ЦСКА – Спартак
    Сибирь – СКА

    11-й тур

    25 февраля, вторник

    Локомотив – Металлург Мг
    Северсталь – Салават Юлаев
    Ак Барс – Динамо
    Авангард – Лада
    СКА – ЦСКА
    Спартак – Амур
    Мечел – Металлург Нк
    Крылья Советов – Нефтехимик
    Молот-Прикамье – Сибирь

    12-й тур

    28 февраля, пятница

    Авангард – Молот-Прикамье
    Лада – Ак Барс
    Динамо – Северсталь
    Салават Юлаев – Локомотив
    Металлург Мг – Крылья Советов
    Нефтехимик – Мечел
    Металлург Нк – Спартак
    Амур – СКА
    ЦСКА – Сибирь

    13-й тур

    3 марта, понедельник

    Локомотив – Динамо
    Северсталь – Лада
    Ак Барс – Авангард
    Сибирь – Амур
    СКА – Металлург Нк
    Спартак – Нефтехимик
    Мечел – Металлург Мг
    Крылья Советов – Салават Юлаев
    Молот-Прикамье – ЦСКА

    14-й тур

    6 марта, четверг

    Ак Барс – Молот-Прикамье
    Авангард – Северсталь
    Лада – Локомотив
    Динамо – Крылья Советов
    Салават Юлаев – Мечел
    Металлург Мг – Спартак
    Нефтехимик – СКА
    Металлург Нк – Сибирь
    Амур – ЦСКА

    15-й тур

    9 марта, воскресенье

    Локомотив – Авангард
    Северсталь – Ак Барс
    ЦСКА – Металлург Нк
    Сибирь – Нефтехимик
    СКА – Металлург Мг
    Спартак – Салават Юлаев
    Мечел – Динамо
    Крылья Советов – Лада
    Молот-Прикамье – Амур

    16-й тур

    12 марта, среда

    Северсталь – Молот-Прикамье
    Ак Барс – Локомотив
    Авангард – Крылья Советов
    Лада – Мечел
    Динамо – Спартак
    Салават Юлаев – СКА
    Металлург Мг – Сибирь
    Нефтехимик – ЦСКА
    Металлург Нк – Амур

    17-й тур

    15 марта, суббота

    Локомотив – Северсталь
    Амур – Нефтехимик
    ЦСКА – Металлург Мг
    Сибирь – Салават Юлаев
    СКА – Динамо
    Спартак – Лада
    Мечел – Авангард
    Крылья Советов – Ак Барс
    Молот-Прикамье – Металлург Нк