Судей стали бить

null

ХОККЕЙ

В Уссурийске во время перерыва хоккейного матча между командами «Спартак» (Уссурийск) и «Восток» (Чугуевка) избит арбитр встречи. У него констатировали сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы лица.

Матч между двумя приморскими командами судил арбитр из Ангарска Захар Антончик. После первого периода счет был 1:0 в пользу гостей. В перерыве встречи в одно из служебных помещений, отведенное для отдыха судей, ворвались неизвестные люди и избили арбитра. После этого инцидента хоккеисты вызвали усиленный наряд милиции, но игра, за которой наблюдало около пяти тысяч болельщиков, не была возобновлена. Уссурийская милиция ищет зачинщиков хулиганской выходки на спортивной арене. Попытается разобраться в инциденте и Федерация хоккея Приморского края, которая соберется на свое заседание 11 февраля.