Виктор Тихонов: Тяжело сказать, худшая ли игра с "Динамо" или нет (видео)
- На самом деле сегодня очень хорошо играли, очень быстро двигались. Моментами тяжело было даже тяжело из зоны выйти и там удержать шайбу. Хотели где-то красиво сыграть, было много метров для бросков, но мы их не использовали. Надо было упросить игру, действовать на ошибках соперника.
- Илья Ковальчук назвал сегодняшнюю игру худшей для СКА в этом сезоне?
- У нас уже столько матчей было. Тяжело сказать, худшая или нет. Но точно не самый лучший, добавлять нужно во всех компонентах. Главное, что выиграли, - приводит слова Тихонова корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».
Напомним, СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ победил рижское «Динамо» со счетом 3:2.
В составе армейцев по шайбе забросили Евгений Кетов, Николай Прохоркин и Сергей Широков, у гостей отличились Брэндон Макмиллан и Дэнни Кристо.
Во втором периоде травму получил защитник СКА Роман Рукавишников. Хоккеист «Динамо» Кристапс Зиле наступил Рукавишникову лезвием конька на ногу в игровом эпизоде.
Армейцы с 79 очками лидирует в Западной конференции, рижская команда с 14 очками идет на 13-м месте.
Следующий матч СКА проведет 2 ноября против «Спартака», рижане в этот же день на выезде сыграют с московским «Динамо».





