«Даллас» в овертайме уступил «Вашингтону», Радулов и Орлов забросили по одной шайбе

​Матч регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» - «Вашингтон» завершился победой гостей в овертайме - 4:3.

У «Далласа» российский форвард Александр Радулов набрал два очка за гол и результативную передачу. Также отличились Джейми Бенн и Джемел Смит.

У «Вашингтона» один из голов в активе российского защитника Дмитрия Орлова. Андре Бураковски сделал дубль, забросив решающую шайбу в овертайме, также гол в активе Бретта Коннолли.

«Вашингтон» набрал 45 очков и занимает второе место на Востоке. У «Далласа» 39 очков и восьмое место на Западе.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Даллас» - «Вашингтон» - 3:4 ОТ

Голы: Бенн, 15:14, Смит, 31:09, Радулов, 55:53 – Бураковски, 10:35, 61:51, Орлов, 33:12, Коннолли, 56:34