«Коламбус» без Сергея Бобровского обыграл «Торонто»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» дома обыграл «Торонто» со счетом 4:2.

У победителей матча голами отметились Лукаш Седлак, Сет Джонс, Пьер-Люк Дюбуа и Александер Веннберг, а у гостей шайбы забросили Джейк Гардинер и Митчелл Марнер.

Российский голкипер хозяев льда Сергей Бобровский участие в матче не принимал, а его партнер по команде Артемий Панарин отыграл 17 минут 47 секунд и завершил встречу с показателем полезности «-1».

«Коламбус» с 43 очками поднялся на четвертое место в Восточной конференции, а «Торонто» в ней же расположился строчкой ниже, имея в активе столько же очков.

В следующем матче «Блю Джекетс» 22 декабря на выезде сыграют с «Питтсбургом», а «Мэйпл Лифс» 24 декабря встретятся с «Рейнджерс».