Дмитрий Кугрышев: Будем стараться играть еще лучше

Форвард «Авангарда» Дмитрий Кугрышев – о победе над «Ак Барсом» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы задолжали нашим болельщикам. Огромное им спасибо, что поддерживают, ведь в последних матчах мы показывали не очень хорошую игру. Будем стараться играть еще лучше. Надеюсь, сегодня был толчок к этому.

Сегодня забили все рабочие голы. Я считаю, мы достаточно уверенно играли, повели в счете. Потом были эти два удаления, после которых мы пропустили два гола, плюс в конце второго периода не очень сыграли меньшинство. Это пошатнуло немного.

В третьем периоде установка была в первую очередь сравнять счет. У нас это получилось. А потом и еще забили. Считаю, сыграли уверенно последние 10 минут», – приводит слова Кугрышева официальный сайт «Авангарда».

Источник: ХК «Авангард»