«Коламбус» обыграл «Флориду», Бобровский – 1-я звезда матча, у Панарина и Дадонова по одному очку

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» дома по буллитам обыграл «Флориду» со счетом 3:2.

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. У хозяев льда голами отметились Ник Фолиньо и Пьер-Люк Дюбуа, а у гостей – Джонатан Юбердо и Александр Барков.

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хозяева льда. Победный буллит на свой счет записал Джон Андерсон.

Российский форвард «Блю Джекетс» Артемий Панарин провел на льду 24 минуты 44 секунды и отдал одну результативную передачу, его партнер по команде Сергей Бобровский отразил 42 броска по своим воротам и был признан первой зведой встречи.

Нападающий гостевой команды Евгений Дадонов также заработал одно очко, отдав голевой пас. Максим Мамин провел свою первую игру в НХЛ, выйдя на лед в состве «пантер».

«Коламбус» с 51-м очком занимает шестое место в Восточной конференции, а «Флорида» в ней же расположилась на 13-й строчке, имея в активе на 11 очков меньше.