Шайба Панарина принесла «Коламбусу» волевую победу в Торонто

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» дома в овертайме проиграл «Коламбусу» со счетом 2:3.

У хозяев льда голами отметились Джеймс ван Римсдайк и Вильям Нюландер, а у гостей шайбы забросили Джордан Шредер, Пьер-Люк Дюбуа и Артемий Панарин, забивший победный гол в овертайме.

Новости | Видео: Победная шайба Панарина в матче с «Торонто»

Стоит отметить, что к 16-й минуте третьего периода гости уступали в счете 0:2.

Российский голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил 36 из 38 бросков по своим воротам и был признан второй звездой встречи. Первой назвали автора победного гола Артемия Панарина.

В активе обеих команд по 53 очка, но из-за разницы забитых-пропущенных голов «Торонто» занимает четвертое месте в Восточной конференции, а «Коламбус» в ней же расположился строчкой ниже.

В следующем матче «Блю Джекетс» 12 января на выезде сыграют с «Баффало», а «Мэйпл Лифс» днем ранее примут «Оттаву».