Галым Мамбеталиев: Нужно залить ворота цементом, чтобы остановить Мозякина

Главный тренер «Барыса» Галым Мамбеталиев поделился ожиданиями от Матча звезд КХЛ.

«Жду, что мы устроим для всех любителей хоккея настоящий праздник. Жду, что все игроки будут играть с легким азартом, с удовольствием, получать кайф от всего происходящего и играть на зрителя красиво, результативно. Знаете, ведь каждый из хоккеистов себя любит, а на Матче звезд можно показать себя во всей красе, и как обводить можешь, и как забивать. По большому счету — сделать то, что во время игр чемпионата не всегда выходит, тут ведь больше свободы. А лично для меня это как подарок, аванс на будущее. Хотелось бы поблагодарить руководство КХЛ за такую возможность и опыт.

В сборной нашего дивизиона очень хорошие хоккеисты лиги, приятно будет с ними работать. Определённые задумки есть, но зачем о них распространяться?

Как нейтрализовать Мозякина? Нужно поставить барьеры, а неприкрытые места в воротах заложить кирпичами и залить цементом. Разберемся в ходе игры. А вообще, сделаем так, чтобы это он думал, как нейтрализовать наших нападающих и отрабатывать в обороне», — цитирует Мамбеталиева официальный сайт КХЛ.

Источник: КХЛ
Новости. Хоккей