«Коламбус» проиграл «Ванкуверу», Бобровский пропустил 4 шайбы, у Панарина передача

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» дома проиграл «Ванкуверу» со счетом 2:5.

У победителей встречи голами отметились Свен Берчи, Эрик Гудбрансон, Брендан Гонс, Александер Эдлер и Джейк Виртанен, забивший в пустые ворота, а у хозяев льда шайбы забросили Сет Джонс и Скотт Харрингтон.

Российский форвард «Блю Джекетс» Артемий Панарин провел на льду 22 минуты 48 секунд и записал на свой счет результативную передачу, а его партнер по команде Сергей Бобровский отразил 24 из 28 бросков по своим воротам.

«Коламбус» потерпел второе поражение кряду и с 53 очками занимает пятое место в Восточной конференции, а «Ванкувер» в ней же расположился на 13-й строчке, имея в активе 40 очков. «Кэнакс» прервали серию из пяти поражений.