Хет-трик Хохлачева не спас «Спартак» от поражения в матче с «Северсталью»

Хоккеисты московского «Спартака» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграли «Северстали» из Череповца.

Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу «Северстали». В ее составе по шайбе забросили Дмитрий Кагарлицкий (24-я минута) и Матей Странски (29), а дублем отметился Юрий Трубачев (50 и 64). У хозяев три шайбы забросил Александр Хохлачев (20, 35 и 36).

Таким образом, у «Спартака» и «Северстали» стало по 79 очков. Они занимают восьмое и девятое места в турнирной таблице Западной конференции. 80 очков у московского «Динамо», идущего седьмым.

В следующих играх КХЛ «Спартак» 24 января примет «Локомотив», а «Северсталь» 27 февраля на выезде сразится с ЦСКА.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»